Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Треп об несмешном

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение R-aleksandr » 19 окт 2017, 19:23

... И вообще стоит молиться, чтобы рули/рычаги/ветровики и зеркала к этому не приплели... Формально ж будут правы))
Аватар пользователя
R-aleksandr
support
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 15:01
Откуда: Москва и область (Дмитровский р-н)
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400(был), Suzuki Van-Van, Royal Star venture
Имя: Александр

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Ruslan Sokolov » 19 окт 2017, 21:24

Alexey писал(а):Да фэйк это. Шоб все начали говорить, как все у нас плохо. Я ни одного примера не знаю. Покажите мне человека, которого нахлобучили за дуги? Еще и клетки ставят и слайдеры.

Я знаю. Две недели назад.
Аватар пользователя
Ruslan Sokolov
hang-around
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Продан
Имя: Руслан

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Ruslan Sokolov » 19 окт 2017, 21:27

Gen949 писал(а):Ни чего хорошего от всего этого нет, но качать до выборов сильно не будут, а потом возможно полноценное веселье. Неужели не понятно гос-ву катастрофически не хватает бабла, а толстосумы не готовы делиться вот и пошла стрижка обычных граждан по всем фронтам. Подождите это еще цветочки..... 8-)

:yes: :yes: :yes:
Аватар пользователя
Ruslan Sokolov
hang-around
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Продан
Имя: Руслан

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Ruslan Sokolov » 19 окт 2017, 23:48

С кенгурятниками все затихло , снимают при переоформлении. Но там хоть логика есть " ". Безопасность пешеходов. А в случае с дугами - безопасность наездника. Логики нет, но есть возможность заработать денег. Пиздец, где мы живём...
Аватар пользователя
Ruslan Sokolov
hang-around
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 22:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Продан
Имя: Руслан

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение voltrun » 20 окт 2017, 10:12

Alexey писал(а):Что то на этом видео я не вижу, что бы ее останавливали. почему то она сама подъезжает.

Вот кстати мне то же так показалось. На видео дэпс не махал палкой. Но думал может я чего не увидел.
Не может быть постанова? Такая хитрожопая схема качнуть лодку ) Хотя понимаю, что это из ряда теории заговоров...
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение freeezzzz » 20 окт 2017, 14:52

Ребят, ребят, ну это уже совсем параноя. Настолько доверять власти, что видеть в этом примере постанову :( При мне парнягу за дуги оформляли. Возможно, и меня бы крутили за то же, но зацепились за номер. Просто всех останавливали и за-что-нибудь выписывали. И это было до времени, отраженного в видосе с девочкой.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Жир » 20 окт 2017, 15:26

А оптом они за номер и за дуги не выпишут?
А чего им тогда не начать ебать коробочников с багажниками на крыше - тож судя по видосу попадает под "птичий язык" регламента таможенного союза...
Аватар пользователя
Жир
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:40
Откуда: Киржач
Мотоцикл: FZS1000S=>XV1600=>YBR125+XV1900
Имя: Антон

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение freeezzzz » 20 окт 2017, 15:52

Оптом они ебут принципиальных, а если договориться, то выпишут суп дня.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Needless » 20 окт 2017, 20:32

Sirin писал(а):Чувак рассказывал, что когда ставил на учёт электричку, вместе с гаишником гуглил картинки мотоцикла в стоке, показывал, что есть дуги )))


Есть такая тема, я сам при осмотре гуглил прямотоки в сентябре... К сожалению в основном гуглились огурцы)) И фиг переоформил мот, придется с другим выпуском весной ехать.
Аватар пользователя
Needless
prospect member
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 10:53
Откуда: Химки (Москва)
Мотоцикл: V-star xvs 1100 06' Custom
Имя: Дмитрий

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Арт » 21 окт 2017, 20:10

Вчера (пятница) пьянствовал с другом ,у него брат дпс-ник.
Звонили ему синие по поводу дуг)))
Говорит- это временный показательный кипишь ,потом всем на дуги будет похую.От слова-вообще.
Будем надеятся .
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Gen949 » 21 окт 2017, 21:17

Арт писал(а):Вчера (пятница) пьянствовал с другом ,у него брат дпс-ник.
Звонили ему синие по поводу дуг)))
Говорит- это временный показательный кипишь ,потом всем на дуги будет похую.От слова-вообще.
Будем надеятся .

Такая же шляпа и у нас, позвонили, нам пояснили, что дали понять, что при необходимости нас нагнут, чтобы мы не вые....и пока нет указания гнуть... вообщем ждем выбору и потом смотрим как царь к нам отнесется....хотя это могут быть и происки либирастов, как наши негров накаляли походу в пендостане могли решить, что мы самы черные.... :D :D :D
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Skiffus » 23 окт 2017, 12:00

Фотограф писал(а):А оптом они за номер и за дуги не выпишут?
А чего им тогда не начать ебать коробочников с багажниками на крыше - тож судя по видосу попадает под "птичий язык" регламента таможенного союза...


А такие за это тоже нагинают, если не сможеш правильно отбрехатся то выпишут, если настроение будет.
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение McNight » 23 окт 2017, 14:02

Есть такая тема, я сам при осмотре гуглил прямотоки в сентябре... К сожалению в основном гуглились огурцы)) И фиг переоформил мот, придется с другим выпуском весной ехать.[/quote]

и я гуглил, нагуглить не смог, пришлось ехать в другой отдел, где гугл заблокировали, и инет плохо ловит)
(хотя у меня без шансов, т.к вместо 2 в 2 по правому боку- 2-1-2 по обе стороны)
McNight
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 08:17
Откуда: Внуково
Мотоцикл: XV1700
Имя: Андрей

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение rockhound » 23 окт 2017, 21:40

Видимо, со следующего года гайцы с мотобратвой будут играть в игру "угадай за что я тебя щас вы*бу". Видимо, кто-то из мотобратвы нажаловался на предсказуемость жизни, и гайцы решили помочь и внести разнообразие...
По регистрации - отдельная тема, я для себя выбрал схему "берём 3 ящика водки, ружья не берём, из джипа не выходим фотосет в мотоэвакуаторе под правильным углом без выноса тела и запуса дрыгателя". Вариант обошёлся в 7 р денег. Контакт посоветовать к сожалению не могу, ибо Царство ему Небесное и пухом земля (разбился).
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: новый тренд от ГИБДД - дуги безопасности и прочие допы

Сообщение Redcore » 25 окт 2017, 00:32

По поводу кипиша с дугами я думаю, что это у них просто план, при чем по определенным статьям, по этому я решил, что дугам на моем моте быть, тем более что по закону, если он у меня больше 150 кг они обязаны быть, хоть это вобще пох, я сам понимаю, что дуги must have.

Я поставлю дуги. Если гайцы будут останавливать и начинать впаривать за незаконность моих дуг, я буду просто прямо спрашивать "Ребята, у вас план? Давайте по минималке и мы разьехались? Без всего этого, типа приехал к ним по записи, показал, что дуги снял, и поехал себе дальше". Естественно я исхожу из того, что они редко останавливают мотоциклистов, я просто реально не могу посчитать сколько я постов проехал, и они не обращали на меня внимания. А так, если они будут останавливать меня каждый день, то ну его ***** такие штрафы.
Redcore
support
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 00:05
Откуда: Белгород
Мотоцикл: XVS 400 CLASSIC
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

cron
Рейтинг@Mail.ru