Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как часто останавливают?

Как часто останавливают?

Треп об несмешном

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Irider » 19 июн 2017, 13:49

Фотограф писал(а):Выбираю из 2х комплектов документов документы на Ёбырь, при нем же выбираю страховки, Дал ему также на Ёбырь.
Повертел в руках с умным видом и отдал обратно.
Пожелал счастливого пути...

практиковал такое, только на авто давал доки на мотик. 99% не замечали :D
Via est Vita
Аватар пользователя
Irider
prospect member
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:32
Откуда: город на Волге
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star Орлик
Имя: Александр

Re: Как часто останавливают?

Сообщение vik2762 » 16 июл 2017, 10:48

Дня три назад. Пробища по внутреннему от Таганки до Люсиновской просто адская. Щемился с большим трудом, уж очнь плотно машинки прижимались, вдруг слышу сирены - мотобатовцы коробоки раздвигают. Я к ним в кильватер и пристроился . Из экипа только перчатки и кепка кожаная (над которой тут некоторые исстебались до посинения :-) ). Мент пару раз оглянулся, полыбился и больше ничего. Так с ними до Павелецкого и доехал, там и разминулись.
Вывод - пенсионеры в кепках им вообще глубоко похую (типа пожили своё) с чем себя и поздравляю. :-)
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Nevermind » 26 июл 2017, 12:30

Тормознули на прошлой неделе на Профсоюзной.
Мотобатовец рассказал, что девушка на Миклухо-Маклая разбилась насмерть, и после этого им пришла разнарядка тормозить все двухколесное и драть по максимуму - собирать все возможные штрафы. Изображают деятельность. Бред, конечно. Штрафанул на 500 рэ за то, что я страховку не распечатал. Хорошо хоть не добавил за пассажирку при недостаточном стаже. И следом за мной сразу принял следующего.
Так что видимо еще зависит от происшествий. Случилось что с двухколесными неподалеку - готовь документы.
Nevermind
support
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 09:02
Откуда: Москва
Мотоцикл: VL800
Имя: Александр

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Юджин » 26 июл 2017, 12:42

Тормозят, проверяют документы, желают "счастливого пути".
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Как часто останавливают?

Сообщение DitZ » 26 июл 2017, 13:36

Стоит почти каждый день мотобат при съезде с Нагатинского моста, если по Андропова в сторону центра ехать. Щемят двухколесных исключительно за выделенку. Будьте внимательны!
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Юджин » 26 июл 2017, 13:39

DitZ писал(а):Стоит почти каждый день мотобат при съезде с Нагатинского моста, если по Андропова в сторону центра ехать. Щемят двухколесных исключительно за выделенку. Будьте внимательны!

Да, постоянно там катаюсь. Утром они стоят чуть выше - на подъёме по Андропова, у Коломенского парка. Потом едут чуть дальше - к мосту.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 26 июл 2017, 18:29

Nevermind писал(а):Тормознули на прошлой неделе на Профсоюзной.
Мотобатовец рассказал, что девушка на Миклухо-Маклая разбилась насмерть, и после этого им пришла разнарядка тормозить все двухколесное и драть по максимуму - собирать все возможные штрафы. Изображают деятельность. Бред,

сколько бьются автомобилисты так там очередь должна стоять из остановленных. коробок. каким образом я или кто то другой причастен к той аварии в девушкой? бред полный!
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 27 июл 2017, 01:46

Главшишка мвд сменился. Новый, само собой, чтоб закрепиться, начал прессовать низы. А те, в свою очередь, чтоб оправдать и покрыть палочную систему, задрали планы. Лето не айс, точнее айс, двухколесных мало. Доходит до того, что в час пик ради мотоциклиста пускают пушечное мясо с палкой на голо, которое тормозит все полосы, чтоб выцепить на обочину двухколесного. Уже дважды так тормозили. Когда нить этих засранцев раскатает ТП-шка с айфуном, допрыгаются, блять. Семьям дадут ордена посмертно, хаты в первопрестольной и снова задерут план. А все потому, что ребренд сделали, а система та же.

Гляжу сводки с точками мотоботов в соц.сетях, тындекс-картах. Там, где скопление точек, там щемят всех и шьют чего прилипнет. По отзывам, одному за дуги хотели ввернуть изменение в конструкции, второму выписали за тонированный визор. Тупо на авось, авось согласится. Это общетематический щЁм. Росказни про погибшую девочку не более чем сексуальные фантазии мотобота. В остальных случаях уже более узкоспециализированные щЁмы, друган рассказывал, что ни день, то новая тема усиления. В остальном личные планы, классика - выделенка. А там прицепом бездок, пьянь.

ПС
катайте по выделенке, господа, кто-то же должен планы закрывать ;) :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение provokator » 27 июл 2017, 15:48

кстати, а мотополосу в Москве и области не щемят? А то я взял моду пробки на Можайке в мотополосе объезжать - там места больше, чем в междурядье.
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение DitZ » 27 июл 2017, 16:35

provokator писал(а):кстати, а мотополосу в Москве и области не щемят? А то я взял моду пробки на Можайке в мотополосе объезжать - там места больше, чем в междурядье.

Забудь про понятие "мотополоса", нет такого. Щемят еще как, особенно на МКАДе.
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: Как часто останавливают?

Сообщение provokator » 27 июл 2017, 17:25

DitZ писал(а):Забудь про понятие "мотополоса", нет такого. Щемят еще как, особенно на МКАДе.

Знаю и отдаю себе отчёт, что официально нет понятия "мотополоса", что нельзя ездить по выделенке и обочине и что это всё нарушение... но я как на машине такие вещи нарушал, так и на мото продолжаю. Просто теперь "возможностей" нарушить стало больше ))) Однако недавно ехал по ТТК за ДПСной машиной, которая мигалкой и крякалкой сгоняла левый ряд. Ехал за ними в "мотополосе" с ещё одним мотоциклом и гайцы на нас не реагировали.
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 27 июл 2017, 17:56

provokator писал(а):недавно ехал по ТТК за ДПСной машиной

Ну, во-первых, консервы особо не реагируют на мото, не та маневренность, чтоб напрягаться, по большей части их тупо игнорят, они это знают и не парятся. Во-вторых, видишь же, на задании, едут, спешат, светомузыка, вся хурма, в макдак на обед опаздывают. Какое им дело до тебя, пристроился и хер с тобой, от этого им ни тепло, ни холодно. А тормозить не вариант, убьесся еще об них, потом рапорта строчить устанешь.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Любер1987 » 28 июл 2017, 10:23

Вот откуда у вас столько "остановок" от "МотоБата" и т.п.?
Каждый день метаюсь по МКАДу, один раз ехал в крайней левой за мотобатовцем - Итог, даже попыток меня остановить не наблюдал. А один раз уступил на МКАДе дорогу так же "батовцу" (В крайней левой), он со мной поздоровался и поехал дальше.
Сколько их видел - они постоянно "Пластик" останавливают, а до круизёров им - до фонаря (если конечно не начать вытворять что-то "злостное").
п.с. Всё это было в этом сезоне.
А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
Аватар пользователя
Любер1987
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:34
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Drag Star xvs 400
Имя: Максим

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 28 июл 2017, 13:36

На юге на МКАДе облав не наблюдаю уже месяц. Они на севере все. И на вылетных магистралях в основном. Крайний раз тормознули, когда со спортоводом закусился, он по выделенке, а я меж рядов, тащили больше сотни миль. Мотобот подрезал обоих. Дак спортовод первым делом метнулся ко мне поздоровкаться, потому как бодро и борзо тащили, а уж потом доки ментам :lol:

Поверь, когда попадешь в нужную облаву, где тормозят без разбору всех, выцепят и тебя, как бы ты не пенсионерил, в полосе, по правилам ;)
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Gen949 » 30 сен 2017, 00:09

Парни а что там у Вас в Московии творится :shock:
https://youtu.be/8VQ5KDK-aKc
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru