Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как часто останавливают?

Как часто останавливают?

Треп об несмешном

Re: Как часто останавливают?

Сообщение clckwrkorng » 30 авг 2016, 21:50

freeezzzz писал(а):Если у него план, он тебя все равно напялит, хоть говнись ты, хоть не говнись. Максимум, выклянчишь чего помельче. Ублюдки придорожные. В печь их. Всех. Пусть камеры палят. Эти тоже чудят, но все же реже, чем двуногие.

Яростно плюсую. Существующая ГИБДД занимается практически исключительно поборами во всех структурных подразделениях. И ничем и никак это не изменить.
Если бы еще и камеры у нас были беспристрастны... Но и в это я тоже не верю ))
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение pinkerton » 30 авг 2016, 21:58

На днях меня тоже тормознули в моем р-не
Постояли попиздели
Показал ему паспорт))))))
Попросил чтоб не тратилинампеня время, так как я хороший человек, не поверил....
Пришлось звонить товарищу, его начальнику)))))
Тот приехал сказал что я и вправду хороший человек и меня нужно отпустить.....
Дал парням на пиво и был таков....
Рассказали много интересного))))
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Арт » 30 авг 2016, 23:17

Вчера ехал,вообще гайцы отвернулись от меня в сторону ))
В прошлое лето мотобатовец на гусе помчался за чуваком на яве, и не знал что на повороте рассыпана щебенка .
Чувак на яве пролетел по обочине и свернул в поле,он местный,все тропки знает.))
А гаец успешно разложился на асфальте,поскользнувшись на крупной щебенке.
Гайцу нифига , а гусь скользил и со всего маху боком влетел в бордюр .
После этого случая гайцы у нас в поселке неделю мотоциклистов отлавливали))
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 30 авг 2016, 23:36

Вот пидарасы, он разлегся, потом всю округу на ремонт гуся трясли :(
показательно
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Dee Troy » 31 авг 2016, 09:31

:) ехал вчера вечером, довольно шустро, впереди перекресток замигал зеленым. Чуть поколебался, проскочить или не проскочить, в итоге принял решение оттормаживаться, ибо если бы нет, то ехал бы я уже даже не на розовый, а на нормальный красный такой.
Как только остановился, справа выпрыгнул боец мотобата с довольным литсом и пригласил на оформление - вылетел я за стоп-линию передним колесом. 400 р, канеш, фигня. Но я вот уже сутки думаю - если б я пролетел на красный, погнались бы они за мной или нет. Склоняюсь, что нет, ибо стояли довольно расслабленные и явно не охотились ни на кого - просто сам "в пасть" упал) Но ну его нафиг пролетать на красный перекрестки.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Как часто останавливают?

Сообщение clckwrkorng » 31 авг 2016, 10:33

Dee Troy писал(а)::вылетел я за стоп-линию передним колесом. 400 р, канеш, фигня.

Нихерасссе у вас за стоп-линию взялись как... :?
До нашего болота пока такое "веяние" не дошло, а может, просто я не попадался еще, хотя частенько выезжаю немного вперед, чтобы меня водители грузовиков видели, если они в первой линии стоят на перекрестке :?
Буду иметь ввиду.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение RAzZin » 31 авг 2016, 12:32

clckwrkorng писал(а):Нихерасссе у вас за стоп-линию взялись как... :?
До нашего болота пока такое "веяние" не дошло, а может, просто я не попадался еще, хотя частенько выезжаю немного вперед, чтобы меня водители грузовиков видели, если они в первой линии стоят на перекрестке :?
Буду иметь ввиду.


В мск это пару лет уже вроде как. У нас я тоже принципиально за стоп линию выезжаю почти всегда, если кто-то еще есть на светофоре, чтобы лучше видели и не мешали уезжать вперед.
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 31 авг 2016, 12:57

Да, да. Тут второй сезон добивают план чем бох послал, в том числе выездом за стоп-линию. Ублюдки. Каждый пост буду снабжать этим ценным отзывом о них :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение DitZ » 31 авг 2016, 13:50

Причем уроды, мля, коробочников, которые выкатываются за стоп-линию никто не шугает :twisted:
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: Как часто останавливают?

Сообщение clckwrkorng » 31 авг 2016, 14:33

freeezzzz писал(а): Ублюдки. Каждый пост буду снабжать этим ценным отзывом о них :D

На днях наблюдал картину. Утром всегда, каждый день, останавливаюсь на одном перекрестке, паркую мот, покупаю вкусный кофе и вдумчиво его пью 20 минут )) Рядом там какое-то ГИБДД-шное логово, куда эти упыри стекаются массово по утрам. Обе обочины плотно, но в соответствии с ПДД, заняты припаркованными гражданскими "коробками". Место осталось только перед самым пешеходным переходом со светофором, ага, тот самый п.12.4 ПДД (Остановка запрещается: 4. на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;). :D Именно на это место начинает втихаря, шепотом, парковаться белый мерцедес ГИБДД СПб. Тут же три или четыре руки пешеходов со смартфонами начинают всё это снимать на видео. Видно было только недоброе шевеление сальных губ гаишника за рулем мерина, педаль в пол и в даль. Дрочат их всё-таки. Конкурс на их места ого-го какой, блеать ))
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 31 авг 2016, 15:16

Коэшн дрючат. С распространением всяких фото-видео свистелок-перделок им приходится сильно подтянуться. Лафа закончилась. Праильна общество их дрючит. Мы то ладно, под законом ходим, а эти, заshitнички конституции, должны быть первыми по правильности. А то получается примерно, как поп, вещающий о нестяжательстве с золотым патеком на руке. Оксюморон, блеать :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Павлуха » 01 сен 2016, 16:14

Если до конца сезона не тормознут, то будет личный рекорд- три сезона без общения с гайцами.
Правда катаю не много, за сезон от 8 до 10 т.км. 8-)
Пусть сдохнут все мои враги и окажутся в таком месте, где нет секса, вкусной еды и интернета!
Аватар пользователя
Павлуха
prospect member
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:13
Откуда: малаховка
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Lekx » 16 ноя 2016, 21:19

Могу подвести итог за сезон 2016 - с марта по октябрь. Пробег на двух мотах около 6000 км. За все время штрафов- 5780 рублей. 780 рублей - за просроченные регистрационные действия: купил мотик, поставил в гараж и на следующий день в отпуск умотал на 2 недели. Приезжаю обратно и иду ставить на учет. Бац - штраф 1500! Иду в сбер и мне говорят: "Вы пришли до истечения 20 дней и вам скидка - 50% +комиссия 30 рублей. Итого 780!
А 5000 - это в апреле за езду по встречке. Обходил длиииииииииинную пробку по встречке, хотя впрочем линия была прерывистая и ехал я 10 км/ч. Хотели лишить прав. Потом договорились на 6000, но у меня оказалось с собой только 5000. Посетовал: Что ж вы так, говорю, неудачно встали-то - банкомата рядом нет. Вот вам все что есть: и вываливаю из кошелька все что есть. А гаец мне: "Ты чО!? На глазах у НАРОДА бабло считаешь?! - Иди, вон, около мотоцикла посчитай и в шлем положи, потом передашь шлем в машину". Сейчас смешно вспоминать, но в тот момент было не до смеха. Сезон едва начавшийся был под угрозой внезапного завершения.
Такой вот
Аватар пользователя
Lekx
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:51
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 400 Dragstar Classic (Друг); Baltmotors Motard 200 DD (Лисопед)
Имя: Алексей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 16 ноя 2016, 21:54

Тестили в Барвихе Хорлеи :) повернули на одностороннюю улицу. а потом развернулись на ней и поехали прям навстречу гайцу :) скинулись по 1000. отпустил.
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 16 ноя 2016, 23:11

Тэкс. Сезон 18к. Штрафы, весной при выезде на гаргулий фест тормознули в 5 утра с превышением на +100кмч. Мотобатва. Суки. Сами не открылись еще, но план уже колбасили. Уговорил влепить 40-60 превышение. Итого рубль со скидоном в 50% - 500р. Возвращались мы с Порнычем и каждый получил письмо счастья на 500р за превышение на 20-40. Со скидоном 250р. На набережной однажны остановил ящер с хитрым прищуром. Типа срез двойной сплошной. Сученок. Мимо резали все, даже автобусы. А тормозил он тока двухколесных. Выписал чета-там за фару. Постебался над ним, типа давай на спине у тебя распишусь. 500р*50%=250р. И усе. Итого - рубль за сезон. Не плохо.

Касательно встречки, туда-суда. На тачке в этом году на рязанке попал. Там всю разметку перепилили и сделали несимметричные по количеству полос съезды с дублеров. Ну и плюс куча смешанной белой и оранжевой разметки. Не суть. Тупанул вощем. Притерли эти ПИДРы, да так, чтоб не мог перестроиться правее. Тож хотели бабла поднять. Ушли нахер и составили постановление в суд. Там объяснил все как было и штраф 5к. Со скидкой 50% есессно. 2500. До сих пор мечтаю встретить этих ублюдков на дороге и хоть зеркало им снести чтоле :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru