Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Куда рвануть в отпуск?

Куда рвануть в отпуск?

Планы, вопросы и маршруты, отчёты, эндурьи тропы. Обо всем, что выходит за пределы города.

Куда рвануть в отпуск?

Сообщение Sanchez » 29 апр 2017, 17:11

Амигос, назрел тут животрепещущий вопрос. В конце июля будет 15-16 дней отпуска, и очень не хочется его бездарно проебать.
Напротив, проебать его хочется со вкусом и интересом, чтобы потом было, что вспомнить! Причём "вспомнить" - в прямом смысле, поэтому бухать до зелёных чертей не намереваюсь :crazy:

В идеале хочется на море (курорты Краснодарского края не предлагать). Думаю вот, куда можно рвануть. Дано: времени - до 2,5 недель, денег - очень хотелось бы уложиться в сотку. Проезжаемое за день расстояние - в зависимости от настроения. Тыща кэмэ за световой день, по крайней мере, не напрягает, больше - по необходимости.

Поеду один. Впрочем, если будут попутчики - можно рассмотреть и такой вариант. А то вон клубни разъезжаются, но отпуска и намерения не совпадают - один валит в Прибалтику, другие - в Грузию с Турцией...

Идей особо нет. Можно рвануть в Черногорию, поваляться там на песочке, и домой - ехать туда в один конец всего ~3000 км. А можно туда же, но спустя пару дней двинуть по Балканам с обязательным заездом в Македонию, и потом обратно через территорию ЕС двигать к дому.

В общем, буду рад интересным идеям.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение servolk9000 » 29 апр 2017, 22:21

Я планирую первые две недели августа с приятелями прокатиться по маршруту- Польша-Чехия-Австрия-Швейцария-Италия. Разумеется с заездами на высокогорные перевалы). Присоединяйся)
Аватар пользователя
servolk9000
full member
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:18
Откуда: Москва-Липецк
Мотоцикл: Honda Goldwing
Имя: Алексей

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение Sanchez » 29 апр 2017, 22:23

Спасибо, но у меня отпуск раньше, и вряд ли я смогу его сдвинуть вперёд. И к тому же меня больше в тёплые края тянет, на море :-)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение homka » 30 апр 2017, 10:15

servolk9000 писал(а):Я планирую первые две недели августа с приятелями прокатиться по маршруту- Польша-Чехия-Австрия-Швейцария-Италия. Разумеется с заездами на высокогорные перевалы). Присоединяйся)

Лёш, мне бы было интерсно. Притом отпуск в августе.
Мотик продал, но частенько захожу сюда.
Аватар пользователя
homka
hang-around
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:06
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Panasonic
Имя: Игорь

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение servolk9000 » 30 апр 2017, 10:16

Тогда можем на Гаргульи обсудить)
Аватар пользователя
servolk9000
full member
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:18
Откуда: Москва-Липецк
Мотоцикл: Honda Goldwing
Имя: Алексей

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение lex_mika » 03 май 2017, 12:57

Санчес, для твоих целей как раз подходит Черногория (горы, море, красота). Я конечно, там не был, но с такими вводными данными, я бы выбрал именно Черногорию. Причем можно так Москва - Новороссийск - Бургас (паром) - Софья - Черногория - Задар - Будапешт (или Вена) - Варшава - Минск - Москва. Ну и как всегда это ИМХО
Последний раз редактировалось lex_mika 03 май 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Куда рвануть в отпуск?

Сообщение Dee Troy » 03 май 2017, 13:13

ну я в ЧГ был, так что да, советую именно туда.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс


Вернуться в Дальнобои и бездорожье

Рейтинг@Mail.ru