Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кругосветка на YBR

Кругосветка на YBR

Планы, вопросы и маршруты, отчёты, эндурьи тропы. Обо всем, что выходит за пределы города.

Re: Кругосветка на YBR

Сообщение andyta » 12 апр 2017, 09:47

Радист писал(а):
Ну ну....... :D
А вы ничего не перепутали: Архангельск - Кольский полуостров?
А Москва - Архангельск = 1250 км, потому и написал 2000 км

Ничего!))) ;)
Можно ехать по прямой, а можно выбирать маршруты, чтобы посмотреть всякие красивые места!
еще раз повторюсь при куче свободного времени и бабла можно ездить куда угодно и на чем угодно!
не всем же нужна ямахаэрадин, некоторым и 50-ти км/ч хватает!
Аватар пользователя
andyta
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:02
Откуда: Мск
Мотоцикл: Bolt
Имя: Андрей

Re: Кругосветка на YBR

Сообщение Irider » 12 апр 2017, 13:13

andyta писал(а):при куче свободного времени и бабла можно ездить куда угодно и на чем угодно!


Как мне кажется, куча свободного времени и куча бабла совсем разные кучи, в 99% не сходятся в одном месте. А те кто катает в кругосветку, тем более не как Конюхов, зачастую первой кучей совсем не обладают. Именно поэтому, на мой взгляд, такие люди заслуживают уважения!
А на выпады типа "так каждый дурак сможет" всегда хочется предложить повторить.

как так решиться, всего лишиться (с) В.С. Высоцкий
Via est Vita
Аватар пользователя
Irider
prospect member
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:32
Откуда: город на Волге
Мотоцикл: XV1900A Midnight Star Орлик
Имя: Александр

Re: Кругосветка на YBR

Сообщение freeezzzz » 12 апр 2017, 13:28

Да при любых временах кругосветчики были в почете. Не важно, сколько у чела бабла, все равно это требует телодвижений, которые зачастую и у владельцев обеих куч не получаются.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Кругосветка на YBR

Сообщение andyta » 12 апр 2017, 14:55

Irider писал(а):Как мне кажется, куча свободного времени и куча бабла совсем разные кучи, в 99% не сходятся в одном месте. А те кто катает в кругосветку, тем более не как Конюхов, зачастую первой кучей совсем не обладают. Именно поэтому, на мой взгляд, такие люди заслуживают уважения!
А на выпады типа "так каждый дурак сможет" всегда хочется предложить повторить.

как так решиться, всего лишиться (с) В.С. Высоцкий

А где в моих сообщениях такие выпады??? была дискуссия о транспортном средстве!!!!
И попробуйте меня переубедть, что в стандартный отпуск в 28 календарных дней можно отправится в кругосветку и все объехать и посмотреть хорошо!
И при средней зарплате по России в 28 тысяч (https://ru.wikipedia.org/wiki/Средняя_заработная_плата_в_России) можно поехать путешествовать в кругосветку прекрасно себя ощущая!
Так что куча времени и бабла- обязательно! Но и соглашусь с выше сказанным - главное желание, без него ничего не произойдет!
Аватар пользователя
andyta
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:02
Откуда: Мск
Мотоцикл: Bolt
Имя: Андрей

Re: Кругосветка на YBR

Сообщение homka » 19 апр 2017, 18:36

в России 75% населения получает 15т. рублей, только из-за остальныой четверти и получается 28 т. р.
У меня есть знакомый который знатно каждое лето катает по разным странам из России на юбрике 125сс. при весе 100кг и обвешеный сумками, чувствует себя очь счастливым}}
Мотик продал, но частенько захожу сюда.
Аватар пользователя
homka
hang-around
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:06
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Panasonic
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Дальнобои и бездорожье

Рейтинг@Mail.ru