Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • "4 Такта"

"4 Такта"

По окрестностям, выезды выходного дня, городские выезды.

"4 Такта"

Сообщение Александр Х » 12 июл 2018, 11:09

Вот, сгонял на фест "4 Такта". На теке Тьма в Тверской области. Проводил фест "Тяжелый легион". Наверно, самый лучший из мотофестов этого года, которые я посетил. Цены самые демократичные- платишь 1000руб за установку палатки, получаешь взамен 10 динариев (это такие талончики, которыми потом расплачиваешься за все покупки на фесте). На них можно получить, например, 10 бокалов темного (отличного , типа бархатного) пива или 4 порции крылышек гриль+картоху с мясом- порции здоровенные даже для меня, обжоры....и т.п. Концерт тоже понравился. Именно мой вкус: тяжелый рок. Брутальное исполнение группами "Портер", "Вторая смена", "Опоссумы". Стриптизерши тоже прикололи...Интеренсно, где берутся такие красивые девки. Ну а что они вытворяли- аж прям низ живота стал разогреваться у меня во время их выступления....Демократичный "палаточный" формат размещения поневоле сближает ("водка сближает"(с) Зема)....Перезнакомился с народом. Дряная, дождливая погода, конечно, подгадила, но позитив феста все компенсировал. Странно, что никого с ЯмахаСтарКлуба, при многочисленнести феста, там не увидал, при том. что на СМЫКе, кот. и организован был хуже (ИМХО) и ехать дальше от Москвы на 220 км, наш народ присутствовал...
При выезде с феста- положил мотоцикл. Джиперы разбили проселок до состояния жидкой колеи и , естественно, на сликах мой мотоцикл удержать не удалось. Сполз в колею и лег на бок. Еле поднял в однохарю эти 350 килограммов радости...
Последний раз редактировалось Александр Х 18 июл 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: "4 Такта"

Сообщение Tiarasu » 12 июл 2018, 14:52

Чет даже не слышал про такой. Ни в контакте, ни на форумах почему то не освещался... А мож проглядел просто.
Аватар пользователя
Tiarasu
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 07:15
Откуда: Королев М.о.
Мотоцикл: XVS 1100 DragStar ("Predator")
Имя: ПалАндреич

Re: "4 Такта"

Сообщение Александр Х » 12 июл 2018, 15:15

Tiarasu писал(а):Чет даже не слышал про такой. Ни в контакте, ни на форумах почему то не освещался... А мож проглядел просто.

В контактах у них страничка, посвященная этому фесту есть. Наверно ты проглядел.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: "4 Такта"

Сообщение derby » 12 июл 2018, 16:12

Был в это время в Ельце (фестиваль, организованный клубом 48 RUS)
derby
full member
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:46
Откуда: Рязань
Мотоцикл: VTX1800T2
Имя: Васисуалий

Re: "4 Такта"

Сообщение labux » 22 июл 2018, 12:08

Саня, ты " СМЫК", не обижай..., не знаю как "4 такта", но судя по всему, задачи у них разные, да и ценники, весьма различны..., опять же прокатится интереснее чем выйти из калитки и упереться в сцену, вчера виделся с Ебундосом в Воронеже, всем передавал ПРИВЕТ!, до этого ехал почти 2 недели, катанул почти 7 тысяч...
Аватар пользователя
labux
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 03:40
Откуда: Солнечногорск
Мотоцикл: drag star 1100 custom
Имя: Василич


Вернуться в Покатушки

cron
Рейтинг@Mail.ru