Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Первый выезд в Сезон-2018

Первый выезд в Сезон-2018

По окрестностям, выезды выходного дня, городские выезды.

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение provokator » 06 апр 2018, 14:30

freeezzzz писал(а): Но в целом, на Андропова междурядье широкое, полосы широкие, тока съезд с Каширки бывает с затыком. Херли там на выделенку лезть то, если меж рядов 80 спокойно валится?

ПС
любителям срезать по парковке в этом году облом, заезд обложили толпой бетонных сфер.

Зато на самой Каширке после Андропова - узко, как в жопе школьницы. Там, при плотном движении, только по выделенке проехать можно. При не очень плотном можно и в шашки поиграть конечно...
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение freeezzzz » 06 апр 2018, 15:12

Хз, мне норм. В любом случае, я лучше потолкаюсь, дабы скилы не растерять, а то раз на выделенку залезешь и после расслабон, так и будешь катать там, даже если поток жидкий, пока мусара не словят.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Dee Troy » 06 апр 2018, 16:04

+1.
Вчера по мкаду ехал, сначала сунулся в "мотополосу" вдоль отбойника. Понял, что там дикое количество пыли и тем, кто едет с открытыми окнами, радуясь весне, мягко говоря, не сильно приятно от того, как я мимо них проношусь. Свалил обратно в междурядье, даже быстрее получилось.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Ferzy001 » 06 апр 2018, 16:38

freeezzzz писал(а):Хз, мне норм. В любом случае, я лучше потолкаюсь, дабы скилы не растерять, а то раз на выделенку залезешь и после расслабон, так и будешь катать там, даже если поток жидкий, пока мусара не словят.


Ну не знаю Петруччо, каждый конечно сам для себя определяет как ехать.
Я если поток плотный, а то и вовсе стояк не стесняюсь по выделенке катить и это не не вызывает постоянного привыкания.
Когда поток движется, то и лавировать в нем не проблема, а когда он тупо стоит или едет 3 км/ч и при этом есть выделенка, то нах нужно мигать дальним, бибикать или прямотоками реветь, когда можно спокойно проехать. ИМХО
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Sander » 06 апр 2018, 16:42

Вести с полей нашего болота, в питере обять снег гы-ы
Аватар пользователя
Sander
prospect member
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 10:02
Мотоцикл: Tulitsa
Имя: Александр

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Sirin » 06 апр 2018, 16:58

Тачку-то что, рано переобувать? ))
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение freeezzzz » 06 апр 2018, 17:10

Ferzy001 писал(а):нах нужно мигать дальним, бибикать или прямотоками реветь, когда можно спокойно проехать

ничо такого уже год не пользую, мигать бесполезно, реветь - звук портит, ровные обороты лучше, сигнал не работает у меня :lol: В принципе, конечно, кому как, нравится - катайте, яж не против. Ментам план - меня не тронут. :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Ferzy001 » 06 апр 2018, 17:27

Ну конечно не тронут, размечтался 8-)
Так то они и за междурядье штрафуют, если не знал. На Андропова в том году вообще рейд по междурядью устроили, неделю подряд всех ловили.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение freeezzzz » 06 апр 2018, 17:38

:shock: По адропне каждый день с середины 2015 катаю. За междуряд ни разу не останавливали, тока за выделенку в 2015. В прошлом году один раз тормознули, когда мы со спортом закусились, он нас у парка коломенского срубил, мы 160 шли, причем спортач по выделенке, а я меж рядов :lol: Выходной, свободно более-менее. Так вот, мент ему за выделенку выписал, а мне за фару, типа суп дня. При этом подождал, пока мы со спортоводом братались из-за гонки :D

Рейды там не редкость, да, но они не по междурядью, а вообще, чего найдут. Фары, номера, выделенка у них на постоянке. Чего вменить получится - то и выпишут, а если не будешь выё, то суп дня. Собственно, мне в 2015 и выписывали какую-то херь, типа выезда за стоп-линию, вместо выделенки. Но из междурядья и чтоб за междуряд не дрючили ни разу, даж не озвучивали таких претензий при мне, хотя бывало, я попадался к целой толпе оформляемых.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Mackway » 08 апр 2018, 14:55

Первая в этом сезоне, пасхальная, соточка намотана :) Дмитров и окрестности.
Аватар пользователя
Mackway
Чопперюга
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:55
Откуда: Мск
Мотоцикл: ‘15 FLHTK
Имя: Олег

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение KSW » 08 апр 2018, 15:13

Ferzy001 писал(а):Ну конечно не тронут, размечтался 8-)
Так то они и за междурядье штрафуют, если не знал. На Андропова в том году вообще рейд по междурядью устроили, неделю подряд всех ловили.


Подтверждаю, в прошлом году как с цепи сорвались, на Андропова постоянно стояли и ловили за все подряд, в том числе и междурядье, меня 1 раз там за выделенку поймали, в следующий раз решил в том месте в междурядье – один хрен поймали)) Причем брали вообще всех подряд на 2х колесах, отличительная особенность – недоМотобат, из экипа шлема и перчи, транспорт - гуси шестисотки по-моему, и всегда 1 или 2 патрульные машины рядом.
Вообще в прошлом году меня прям очень много останавливали, прошлые года 1-2 раза, а то и вообще без остановок обходилось. Кстати, еще заметил новую засаду – на съезде с каширки (в сторону центра) на коломенский проезд часто дежурили и останавливали за нарушение разметки – это для любителей вроде меня вне очереди машин лезть перед самым съездом)
А еще останавливали раз 5 тупо для проверки документов, один раз пытались докопаться до заднего кофра – якобы закрывает обзор камерам, которые стреляют в опу.
Аватар пользователя
KSW
support
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 22:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Midnight Star 1300
Имя: Антон

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Dinker » 08 апр 2018, 18:35

Народ, а встречи форумчан не проходят случаем? У меня у кориша Honda VTX-1300, так их 150 человек собирается на три дня зависнуть в доме отдыха. Сезон они так хотят открыть :) Здесь нет такого?
Dinker
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 08:24
Мотоцикл: Yamaha XVS-1300
Имя: Денис

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Micropticus » 10 апр 2018, 12:57

А вот встречу замутить было бы круто!
Тем более новичкам типо меня (я первосезонник) очень будет полезным пообщаться с бывалыми, познакомиться с мотобратьями.
А то даже покатать не с кем - один друг на байке ездит и тот в Крыму живет((
Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради Бога - размышляйте! И пусть криво, да сами!
Аватар пользователя
Micropticus
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:55
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Yamaha Drag Star "Апельсин"
Имя: Григорий

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение Юджин » 10 апр 2018, 13:12

Dinker писал(а):Народ, а встречи форумчан не проходят случаем? У меня у кориша Honda VTX-1300, так их 150 человек собирается на три дня зависнуть в доме отдыха. Сезон они так хотят открыть :) Здесь нет такого?

зря, Ямаху купил, надо было Хонду брать 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Micropticus писал(а):А вот встречу замутить было бы круто!
очень будет полезным пообщаться с бывалыми, познакомиться с мотобратьями.

В помощь:
viewtopic.php?f=20&t=5762
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Первый выезд в Сезон-2018

Сообщение McNight » 10 апр 2018, 13:22

Вчера была первая встреча ЯмахаСтарЧата. Коллективно хотели раскрутить Харлей.
McNight
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 08:17
Откуда: Внуково
Мотоцикл: XV1700
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Рейтинг@Mail.ru