Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Москва-Ярославль 25-26 Августа

Москва-Ярославль 25-26 Августа

По окрестностям, выезды выходного дня, городские выезды.

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Александр Х » 09 авг 2017, 19:43

Не! Не для мелких ботанов надо покатухи устраивать, а для старых пердунов из домов престарелых. И реклама будет следующей: "Это твой последний шанс захлебнуться адреналином и посидеть на крутом мотоцикле с молодым потным байкером. Тебе уже нечего терять и на половину своей месячной пенсии ты купишь последнее настоящее приключение в твоей жизни. Все овощи из твоего дома счастья подавятся собственной слюной и вставной челюстью от зависти к тебе. У тебя будет замечательная возможность оставшееся в твоей жизни время рассказывать, как ты сделал этих сраных коробочников на трассе М8 и что эти пятидесятилетние сопляки за рулями своих четырехколесных колымаг никакие против тебя и что ты их видал только в зеркало заднего вида...."
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение MikeDream » 09 авг 2017, 19:46

Александр Х писал(а):Не! Не для мелких ботанов надо покатухи устраивать, а для старых пердунов из домов престарелых. И реклама будет следующей: "Это твой последний шанс захлебнуться адреналином и посидеть на крутом мотоцикле с молодым потным байкером. Тебе уже нечего терять и на половину своей месячной пенсии ты купишь последнее настоящее приключение в твоей жизни. Все овощи из твоего дома счастья подавятся собственной слюной и вставной челюстью от зависти к тебе. У тебя будет замечательная возможность оставшееся в твоей жизни время рассказывать, как ты сделал этих сраных коробочников на трассе М8 и что эти пятидесятилетние сопляки за рулями своих четырехколесных колымаг никакие против тебя и что ты их видал только в зеркало заднего вида...."


Ну так одно другого не исключает, надо "окучивать" все возрастные категории :) Больше целевая аудитория, больше профит!
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Александр Х » 09 авг 2017, 19:57

Я, как пенсионер, могу взять на себя окучивание домов счастья :D ;)
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Savransky77 » 10 авг 2017, 09:37

Друзья,
спасибо всем за комментарии. Теперь стало понятно, что целевая аудитория и понимание поездок абсолютно разные: кому-то нормально жить в отеле за 1000 руб/ночь, кому-то нужен уровень другой (Алеша Попович отель, например).
Поездка, о которой велась речь изначально рассчитана на стоимость еды не 500руб с человека, а 700-1000 (ресторан Пивовар), ночевка около 2400 за ночь.
Техничка едет не для аптечки, а для мотоцикла (если устал, сломался и тд), она, кстати, тоже стоит денег (аренда фургона+брендинг фургона пленкой). Квест, который адаптирован и сделан специально для данной поездки и этих людей стОит 1500 за 5 человек/команда...
Все статьи бюджета расписывать не буду, но, поверьте, навара с таких акций не может быть - это реклама школы, а не заработок.
Я к тому, что прежде чем говорить "все плохо", попробовать самим надо....
Да и тема-то была для информации, а не для "хайпа" на тему стоимости и прибылей.

peace, bro!)
Аватар пользователя
Savransky77
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:50
Откуда: Moscow, Chertanovo
Мотоцикл: DragStar 400
Имя: Кирилл

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Savransky77 » 10 авг 2017, 09:54

Александр Х писал(а):Я, как пенсионер, могу взять на себя окучивание домов счастья :D ;)

...если что, у меня, собственно, есть возможность организации всяких мероприятий ;) агентство свое...
Аватар пользователя
Savransky77
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:50
Откуда: Moscow, Chertanovo
Мотоцикл: DragStar 400
Имя: Кирилл

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение MikeDream » 10 авг 2017, 11:42

Кирилл, вы сами себе противоречите - сначала пишите, что техничка не для мотов, а если устал мотоциклист, а теперь пишите, что и для мотов - если сломался. Обклейка плёнкой технички - это ваша реклама и должны быть ваши затраты, при чём тут ваши клиенты? Почему они должны ваши рекламные расходы оплачивать? Сувенирка - ладно, дело неплохое.
Ну по поводу питания и проживания - дело вкуса, хотя по мне так перебор, может у вас бедные школьнички страшный стресс получат за 200 км и им надо его обильно заесть и заспать на пуховых перинах (ппц) :?

Ну и повторюсь - больше всего смешит пафос вашего мероприятия ;) мотоТУР на 400 км туда-обратно, учитывая что на СтарКлабе очень многие катаются на многие тысячи км, делают ЖЖ, едут по дождём и в холод по несколько дней и т.п.
Аватар пользователя
MikeDream
full member
 
Сообщений: 1370
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:15
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC
Имя: Михаил

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Savransky77 » 10 авг 2017, 11:49

Майк, согласен, для профи это смешно.
Расчет идет не на профи, а на совсем зеленых... Да, насчет фургона - был не прав. Он как для мотов, так и для людей).
Насчет пафоса..нет тут пафоса. Выезд на дачу для многих тоже приключение. Как это назвать еще, с учетом ЦА (целевой аудитории)? Поездка? Да и что по сути это меняет?
Короче - идея есть, ресурсы тоже. Можно объединяться, организовывать и тд. Готов организовать, просчитать и прочее.
Аватар пользователя
Savransky77
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:50
Откуда: Moscow, Chertanovo
Мотоцикл: DragStar 400
Имя: Кирилл

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Ferzy001 » 10 авг 2017, 11:56

:lol: :lol: :lol: :lol: Бляяяя, ржунемогу, Женя, Миша, ну ема, от ваших рекламных постов у меня весь офис выпал из рабочего состояния когда я им это все прочитал :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:
АГОНЬ блин!!! Если, что - то я в деле))) Буду замыкающим в колонне, меня будет хорошо видно с моими лампочками даже первому пилоту)))
А, да, и в кофры до фига влезет и багажник еще на центральном чемодане есть :o
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Александр Х » 10 авг 2017, 12:01

Как идея для поддержания начинания: набирать надо народ не только для квеста по городу, но и, например, для поездки на байк фесты. Т.е. Машина поддержки везет палатки, мангал, спальный бутор, и помогает новичкам. А мотоколонна следует за/перед техничкой. Народу это будет интересно, т.к. не все можно увезти на мотоцикле. Лично я кинул бы в фургон и палатку и шезлонг (от которого приходится отказываться при перемещении на мотоцикле) и тент и много чего еще для приятного время препровождения на природе....Если основная идея- это реклама школы, то вот тут как раз и засветилась бы реклама. Ну, а как еще более продвинутый вариант- поездка по формуле мотоехничка+мотоколонна на какие либо "рыбалки", где подразумевается долгая езда по трассе и потом стоянки в несколько дней в рыболовных местах. Да, наварить свой "диллерский" % на гостиницах, ресторанах не удасться, хотя почему бы не договариваться с базами, на кот. планируется ночевка/остановка?...Короче, много чего можно пробовать...ИМХО..
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Savransky77 » 10 авг 2017, 12:03

Александр Х, согласен....только это на 3-4-5 дней надо делать. Тут на выходные, по сути...
Аватар пользователя
Savransky77
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:50
Откуда: Moscow, Chertanovo
Мотоцикл: DragStar 400
Имя: Кирилл

Re: Москва-Ярославль 25-26 Августа

Сообщение Александр Х » 10 авг 2017, 12:07

Savransky77 писал(а):Александр Х, согласен....только это на 3-4-5 дней надо делать. Тут на выходные, по сути...

Фест- на выхи, прогоны на природу, да, лучше от недели и больше...Кстати, на серьезную рыбалку"продвинутые" люди гонят техничку (КАМАЗ) с бутором, а сами на незагруженых джипах следом или с задержкой на сутки, чтобы "спец. обученные люди" :D обустроили лагерь, поставили палатки, генераторы, кондиционеры и т.п. :D :) .
***
Кстати, на мой взгляд, стоимость "ТУРА" можно запросто снизить, а романтики прибавить, если организовать ночевку не в гостиницах, а на природе. А питание в ресторанах разнообразить вечерними шашлыками у озера... ;)
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Покатушки

Рейтинг@Mail.ru