Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Royal Star

Royal Star

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Re: Royal Star

Сообщение Александр Х » 10 янв 2018, 11:01

Михалыч писал(а):Если очень бздеть не сертифицированных дуг.....то можно купить маленькие штатные дуги и кататься с ними. Мопед видимо тур де люкс, самый первый который. Судя по креплениям кофров на заднем крыле и платформам пассажира , а выхлоп стоит уже от Классика четыре в четыре, вместо четыре в два. Так что сертифицируй и кофры с трубами.....солянки накрутили :) Родные пластиковые теперь не поставишь , высоко из за этого выхлопа, креплений нет, да и стоят они космос. С кофрами от Классика тоже хз и стоят они не слабо, а продаются очень редко..

Могу отметить, что при мало-мальски серьезном падении передние стоковые дуги, при установке их на штатное место, сгибаются и мнут платформу и рычаги....
Кофры можно и подвесить, заказав у того же Ваньки рамки под кофры или купив на али универсальные рамки...
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Royal Star

Сообщение Михалыч » 10 янв 2018, 18:25

Тк я знаю что гнёт с маленькими штатными, проходил. Я про то что человек остерегается большие ставить , вдруг чего...и что моцик переделан типа из Тур де люкса в Классик, а заодно и раздет весь.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru