Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 1300

Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 1300

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 1300

Сообщение Александр Х » 16 авг 2017, 10:31

А где посмотреть длину и тип фланцев тормозных шлангов и шланга сцепления для рояля 1996г.в. Хочу заказать вот такие
https://ru.aliexpress.com/item/Motorcyc ... 0.0.OTWujS
т.к. заказывать комплект трубок за 200 евро- как то рука не поднимается. Ну а шланг, опрессованный однажды, уже потом будет работать. Ибо это не коллайдер...ИМХО....
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 13

Сообщение Sirin » 16 авг 2017, 10:44

По передним тормозам -- и на байке не сложно замерить.
Остальные распишу когда буду снимать.
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 13

Сообщение Михалыч » 16 авг 2017, 10:48

Александр Х писал(а):А где посмотреть длину и тип фланцев тормозных шлангов и шланга сцепления для рояля 1996г.в. Хочу заказать вот такие
https://ru.aliexpress.com/item/Motorcyc ... 0.0.OTWujS
т.к. заказывать комплект трубок за 200 евро- как то рука не поднимается. Ну а шланг, опрессованный однажды, уже потом будет работать. Ибо это не коллайдер...ИМХО....

Тк на своём мопеде и посмотри . Как ещё то? Какая длина шлангов, какой угол фитингов и тд. И не знаю где ты нашёл комплект за 200 евро. Я брал на Ибей полностью комплект на перед именно на нашу модель ,за шесть с половиной тысяч и бесплатной доставкой. И шланг сцепления за две с половиной и также с бесплатной доставкой. Качество супер и в комплекте болтики, шайбочки и тд. И это известный производитель ,который свои шланги использует в мотогонках. А не понятно кто собирает в Китае...
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 13

Сообщение Александр Х » 16 авг 2017, 11:14

Михалыч писал(а):
Тк на своём мопеде и посмотри . Как ещё то? Какая длина шлангов, какой угол фитингов и тд. И не знаю где ты нашёл комплект за 200 евро. Я брал на Ибей полностью комплект на перед именно на нашу модель ,за шесть с половиной тысяч и бесплатной доставкой. И шланг сцепления за две с половиной и также с бесплатной доставкой. Качество супер и в комплекте болтики, шайбочки и тд. И это известный производитель ,который свои шланги использует в мотогонках. А не понятно кто собирает в Китае...

Вот комплект тормоза+сцепа= >200 евро
http://ru.helperformance.com/yamaha-xvz ... -1996-2001
Мопед в гараже. Я в офисе. Вот надумал заказать. Конечно, постараюсь промерить, как появлюсь возле моца. Но если найти "фирменные" размеры, то как то правильнее заказвывать по "печатным" цифрам.
Так для этого производителя и собирают в китае :D ...ИМХО...Технология сборки на столько примитивна, что даже в любой деревне Пупки могут наладить производство....ИМХО...Другое дело- комплектующие. Но, думаю их тоже производят в Поднебесной... ;) . Опрессовка- наше все.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 13

Сообщение Sirin » 16 авг 2017, 12:58

Александр Х писал(а):Вот комплект тормоза+сцепа= >200 евро
http://ru.helperformance.com/yamaha-xvz ... -1996-2001

хз как ты считаешь, братан, но у меня 115 евро (за все тормоза) + 29 евро (за сцепу) получается 144 евро за всю хуйню. Даже с доставкой выйдет 164 евро, но никак не 200+ :?
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: Подскажите размеры гидрошлангов тормозной системы XVZ 13

Сообщение Александр Х » 16 авг 2017, 13:04

Sirin писал(а):хз как ты считаешь, братан, но у меня 115 евро (за все тормоза) + 29 евро (за сцепу) получается 144 евро за всю хуйню. Даже с доставкой выйдет 164 евро, но никак не 200+ :?

Ну малость погорячился с ценой ;) : 115,72+28,93=144,65 евро (без учета доставки и без тройника на перед)...Как то мне сначала глянулось, что шланг для сцепы 85 евриков....Куда то не туда глянул
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр


Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru