Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Музыка на Royal Star Venture

Музыка на Royal Star Venture

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Re: Музыка на Royal Star Venture

Сообщение Skiffus » 19 фев 2018, 13:41

Я конечно не меломан, но вот все непойму, зачем городить усилитель на мот, если в принципе любая магнитола, не совсем китай за 5 коп, вытягивает 4 колонки так что легко слышно до 120 кмч, при наличии ветровика? У меня что и на драге, и на урале вссе было слышно, но с большими стеклами. Да, это не голда, пару раз на светофоре стоял рядом, но и каков смысл глушить всю округу, потеряешь полностью звук от происходящег вокруг, как в наушниках.

Охотился год за ventur mp3, найти неудалось, теперь вот думаю приобрести эмулятор сд ченджера, типа Yatour yt m06 (USB SD AUX). Никто не пробовал такие штуки, не получается найти распиновку родного разъема под ченджер.
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: Музыка на Royal Star Venture

Сообщение freeezzzz » 19 фев 2018, 14:00

Таки логично. Только индустрия поперла несколько в разные дали. В тачках, где можно обеспечить приемлемую шумоподготовку, встроенный в башку усил не справится энивей, получается развилка на два пути: делать качественный усь в башке равнозначно ее укрупнению до 2х или более стандартных форм-факторов. А места мало. Либо же придется оставить от башки только управляющую панель, а усилы сделать выносными. Это профит, так как продаешь не одно устройство, а несколько. И это целый рынок, ниша, причем громадная. Но производители прикинули хер к носу и дополнили все это еще одним решением - постепенно начали переводить усилки в головах на цифру, снижая полезные ТТХ. Таким образом, на полке привлекательный товар с громкими циферками, что для покупателя выгоднее, чем тупо панелька управляшка. А по факту, на следующий день юзер вернется и будет топать ножками, что мало мощи или звук говно. И ему всунут еще горстку усилов.

А вот с мотами совершенно другая история. Только мотов у нас менее 1% аутлохов от числа коробок, соотвественно чаяния наши никому не всрались и решаем свои проблемы самостоятельно :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Музыка на Royal Star Venture

Сообщение Ilko » 02 июл 2020, 13:09

Привет! не могу на Вентуре добраться до задних динамиков. Подскажите пожалуйста,что нужно откручивать?
Ilko
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 07:52
Мотоцикл: Ventura
Имя: Илья

Re: Музыка на Royal Star Venture

Сообщение Veda » 25 июл 2020, 16:07

откручивается 4 винта посередине заднего подиума и изнутри кофра крепления кармашка. А чтобы располовинить придется отдирать накладки на задних подлокотниках.
Veda
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:52
Мотоцикл: XVZ13
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru