Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Вопрос по совместимости ХДшных фар и выхлопа

Вопрос по совместимости ХДшных фар и выхлопа

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Вопрос по совместимости ХДшных фар и выхлопа

Сообщение Морской » 28 сен 2016, 14:05

Здравствуйте коллеги! Собственно хочу поставить себе на делюкса дэймэйкер диодный линзованный на семь дюймов. Продаются как отдельно, так и спереходником для софтейла. Вопрос - подойдет ли он в делюксовскую фару? У друга софтейл - он ставил без переходника и все подошло. Все дэймейкеры идут по умолчанию на харлеи, я в раздумьях - а вдруг не встанет в мою фару? Мож есть у кого опыт? Вопрос второй - увидел на ютюбе делюксы с роад кинговским стоковым выхлопом. Звук понравился. Езжу с двумя электричками, одна с фиштейлами другая с вайнс и хайнс. Бубнят знатно, я рядом с ними как швейная машинка. Сверлить выхлоп или ставить прямотоки не хочу - родной выхлоп мне нравится, но хочется погромче и побасовитее чутка. Мечта - это монстер овал, но они стоят как космолет. Послушал звук делюкса с трубами от роад кинга - звук приятный, басовитый. Не знаю подойдут ли трубы? На ибее есть адаптор кит для делюкса под кинговские трубы, но там только крепления под кофры. По идее трубы одинаковые должны быть. В общем кто что знает, подскажите. И еще один вопрос - хочу люстру поставить, есть у кого ссылка на родную люстру для делюкса. Дело в том что фара крепится на трех точках и одна точка как раз на планке, на которой стоят поворотники. По идее планка под люстру должна быть с таким же креплением. Варианты за 20+ тыр не устраивают. Итак уже вбухал на восстановление и тюнинг около сотки тыр(
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Вопрос по совместимости ХДшных фар и выхлопа

Сообщение Михалыч » 28 сен 2016, 15:40

По фаре,не знаю как на де-люкс ,себе на классик поставил без проблем( без переходников и тд.) тоже 7дюймов.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по совместимости ХДшных фар и выхлопа

Сообщение Морской » 01 окт 2016, 08:35

Понял, спасибо. Если что, закажу переходник отдельно. Как светит кстати? Не слепит? Свет получше стока? Потому что мой делюкс даже в стоке лупит как прожектор
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской


Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru