Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Сообщение Александр Х » 26 сен 2016, 12:50

Обзваниваю сейчас магазы. Как не смешно, но нахожу только на заднее колесо с белой полосой шинко sr 777 . Предлагают в качестве передней покрышки , покрыху заднего колеса от другого моца, но в размер переднего колеса под рояль. Но ведь задние колеса имеют более "плоский" профиль. Вопрос: дайте пож. ссылку, где можно купить/заказать комплект шин с белой полосой. Но именно комплект.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Сообщение Rados » 26 сен 2016, 13:11

Александр Х писал(а):Обзваниваю сейчас магазы. Как не смешно, но нахожу только на заднее колесо с белой полосой шинко sr 777 . Предлагают в качестве передней покрышки , покрыху заднего колеса от другого моца, но в размер переднего колеса под рояль. Но ведь задние колеса имеют более "плоский" профиль. Вопрос: дайте пож. ссылку, где можно купить/заказать комплект шин с белой полосой. Но именно комплект.


Уже где-то здесь обсуждали про заднее колесо в перед. Но по уму это, направленность рисунка разная. Если конечно твой мот не шоу стоппер, то лучше не экспериментировать.
Я сам в прошлом году искал комплект белобоких и начинал тоже с Шинки, но ее очень часто подделывают - в результате очень разные отзывы об одной и той же модели шин. От очень плохой оценки до вполне приемлемой и твердой "4"
Из опыта (пусть и небольшого) советую не экономить на обувке. На хорошей резине мот очень послушный в любую погоду. Испытано с новым комплектом Avon на Драг Старе 400 и с тоже с новыми Michelin на Роаде 1600.

По существу вопроса - не останавливайся в поисках. Пара с белой полосой одной марки найдется в течении зимы, когда начнут приходить новые привозы. Просто их быстро разбирают. Либо под заказ, но цена сам понимаешь.
Life is too short to stay stock!
Аватар пользователя
Rados
prospect member
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600 рама и мотор, колес нет
Имя: Радик

Re: Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Сообщение Александр Х » 26 сен 2016, 14:06

Ну, цена шин- в данном контексте, это не основной параметр выбора. Т.к. пару раз за лето чуть не разложился только по причине блокировки заднего колеса из-за его плохого сцепления с дорогой и разок на дальнем прохвате- из- за плохого сцепления с шоссе занесло не по детски, то тут я не буду экономить. Но надеясь на опыт прошедших путь покупки белобоких шин, надеюсь, что народ даст ссылку. Конечно, зима впереди и поэтому буду ждать привоза, обзванивая регулярно магазы или буду оставлять заказ на нужное....
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Сообщение Михалыч » 26 сен 2016, 20:00

Забей в поисковике Колёса даром. Есть у них на Пианину размеры белобокой резины. Перед и зад. От Метзеллера за 26 за комплект,если не ошибаюсь,до шинки за 12 за комплект.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Где купить новые шины с белой полосой на XVZ 1300?

Сообщение Александр Х » 28 сен 2016, 13:32

Правильно ли я ищу шины по размерности: перед 150/80-16м/с 71н и зад 150/90в-15м/с 74н?
Что то меня в магазине смутили, что не те у них по каталогу...
Михалыч писал(а):Забей в поисковике Колёса даром. Есть у них на Пианину размеры белобокой резины. Перед и зад. От Метзеллера за 26 за комплект,если не ошибаюсь,до шинки за 12 за комплект.

Сейчас им звонил. Метзеллер есть только переднее с кантом, шинко- есть только заднее с кантом...Скащзали, что в марте 18г. ожидают привоз новых- тогда и звонить.
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр


Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru