Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Хочу бэггер

Хочу бэггер

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 04 ноя 2016, 01:37

Привет! Насчет конденсатора подумаю. Предохранитель в усилке уже стоит
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 04 ноя 2016, 11:32

Морской молоток! Бетвинг советую внутри поклеить, звук будет лучше. Я тоже свой когда собрал, первый сезон так от ездил. Потом люди посоветовали, проклеил. Звук правда улучшился. Я чё то пропустил, ты кофры то повесил удлинённые ? Я себе внедрил Харлеевские от Электры,оригинальные. Правда под них менял выхлоп четыре в два, смотрится норм. У тебя же вроде де-люкс с таким же выпуском. Да ещё, дай ссылку где руль брал, тоже такой хочу.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 04 ноя 2016, 12:03

Привет! Да я не особо меломан, поэтому пока без шумки сделал. Посмотрим - если не понравится звук- проклею. Кофры пока не заказывал - это будет бэггер кит (кофры и крыло) от фалькон тюнинг, копия BadDad. 4 дюймовый. Руль Khrome Werks ссылки нет, так как заказываю с телефона через приложение. Можно в поиск забить что-то типа 14" handlebar for electra glide. Проект пока на паузе - переломы еще не срослись, передвигаться трудно, поэтому начну заниматься ближе к следующему сезону. Поставил кстати на руль машинки тормоза и сцепления, позже сфотаю и выложу. Отдал за хромированный комплект 2500руб из китая. Кстати, присматривал себе на ибее глушители от роад кинга - пара стоит 23 бакса!!!!!!!! А на рояль один глушитель стоит 10 тыр!!! Откуда такая несправедливость?
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Dinskoy » 04 ноя 2016, 12:09

Морской писал(а):Привет! Да я не особо меломан, поэтому пока без шумки сделал. Посмотрим - если не понравится звук- проклею. Кофры пока не заказывал - это будет бэггер кит (кофры и крыло) от фалькон тюнинг, копия BadDad. 4 дюймовый. Руль Khrome Werks ссылки нет, так как заказываю с телефона через приложение. Можно в поиск забить что-то типа 14" handlebar for electra glide. Проект пока на паузе - переломы еще не срослись, передвигаться трудно, поэтому начну заниматься ближе к следующему сезону. Поставил кстати на руль машинки тормоза и сцепления, позже сфотаю и выложу. Отдал за хромированный комплект 2500руб из китая. Кстати, присматривал себе на ибее глушители от роад кинга - пара стоит 23 бакса!!!!!!!! А на рояль один глушитель стоит 10 тыр!!! Откуда такая несправедливость?

Просто спортивный интерес ,что за глушаки за 23 бакса ? покажи ссылку .
Аватар пользователя
Dinskoy
hang-around
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:37
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: VN 1700 Vaquero VTX-1800c
Имя: Андрей

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 04 ноя 2016, 12:36

Да этих глушаков уже нет в продаже, нашел вот за 3 тыр на роуд кинг и за 12тыр на тур делюкс
http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... Un&vxp=mtr это на роуда. Вообще на ибее валом таких глушаков за 3-4 тыр. Я просто собираюсь ставить себе такие - звук понравился, вроде на делюкс подходят с минимальными переделками
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 04 ноя 2016, 17:46

Морской так ты руль брал на Электру именно?
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 05 ноя 2016, 01:58

Привет. Да, руль для стрита и электрички. У него такой вынос, чтобы подальше от бэтвинга был и чтобы посадка была расслабленная. Да и вообще понравился и по цене подошел
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Dinskoy » 22 ноя 2016, 08:29

Морской писал(а): Кстати, присматривал себе на ибее глушители от роад кинга - пара стоит 23 бакса!!!!!!!! А на рояль один глушитель стоит 10 тыр!!! Откуда такая несправедливость?


На чоппер форуме продают банки за 7.000 т.р
Изображение
Аватар пользователя
Dinskoy
hang-around
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:37
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: VN 1700 Vaquero VTX-1800c
Имя: Андрей

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 22 ноя 2016, 10:19

Морской руль поставишь ,сфоткай. Посмотреть как на моцике смотреться будет и как подошёл.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение Maiden34 » 22 ноя 2016, 11:04

Морской, Здравствуй! По сторонам от колонок остается место, пустовато как-то, может туда пищалки вкрячить?
Аватар пользователя
Maiden34
prospect member
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 18 май 2016, 20:41
Откуда: Волгоград
Мотоцикл: м-63,XVS1100custom, XV1900 Stratoliner
Имя: Александр

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 23 ноя 2016, 03:19

Нет. Возможно там будут стоять зеркала, пока не знаю
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение voltrun » 07 фев 2017, 09:36

Привет! Как поправляется? )
Вопрос по бардачку есть. От чего этот бардачек, какое авто? То же хочу поставить вместо магнитолы бардачек. И крышка герметичная отдельно от бардачка была? Где брал? )
Изображение
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 07 фев 2017, 13:12

voltrun писал(а):Привет! Как поправляется? )
Вопрос по бардачку есть. От чего этот бардачек, какое авто? То же хочу поставить вместо магнитолы бардачек. И крышка герметичная отдельно от бардачка была? Где брал? )
Изображение

Тк это не бардачёк, а крышка влагозащитная для магнитолы. Идёт на лодки и катера. У меня такая же стоит на мопеде.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 07 фев 2017, 13:16

Морской писал(а):Привет. Да, руль для стрита и электрички. У него такой вынос, чтобы подальше от бэтвинга был и чтобы посадка была расслабленная. Да и вообще понравился и по цене подошел

Кстати Морской не прикидывал руль на мопед? Просто с человеком общался, у него такой же Тур де люкс и руль он прикупил, вроде как у тебя. Говорит без доработок он не встанет, есть говорит нюансы.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение voltrun » 07 фев 2017, 13:37

Со слов Морского за крышкой стоит именно бардачек авто.
А крышка как я понимаю отдельно продается, в магазах по катерам?
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru