Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Хочу бэггер

Хочу бэггер

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Re: Хочу бэггер

Сообщение Dock » 07 июн 2016, 16:26

Выздоравливай, дружище!
Кстати, медсестрёнки то едовые? ;)
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 08 июн 2016, 06:50

Все студентки) спасибо на добром слове парни! Да не нравятся мне катерные - страшненькие они и мощность маленькая, а цена как за мощную хорошую
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Freezer » 08 июн 2016, 21:07

Скорейшего выздоровления!. У твоей силы духа хорошее чувство юмора). Надеюсь субару не оппонент в этом лото? Господу это не нравится
Freezer
hang-around
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:08
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVZ13CTT
Имя: Jr

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 14 июл 2016, 14:24

В виду отсутствия в продаже усиляTeac, было решено использовать KICX Angry Ant 4.85. Нашелся во Владивостоке, утром деньги вечером усь уже у меня. Усилок размером с ладошку 4 канала по 85 ватт(реальных 70) для 4х омных динамиков. С ебая уже летят две пары 6х9 морских динамиков Rockville. Как придут, начну собирать бэтвинг
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 25 июл 2016, 02:58

Вот, собственно бэтвинг. Поставил харлеевске стеклышко с ибэя. У друзей такие же на электричках, очень хвалят. Да и смотрится лучше
Изображение
Изображение
А это влагозащищенные динамики, так же ибэй. С доставкой 10тыр за 4 штуки, доставка 2 недели
Изображение
Изображение
Есть даже шаблон для установки. Один косяк - в обьявлении написано, что в комплекте провода для подключения, по факту - только динамики.
Изображение
Изображение
А вот и руль. Отверстия под прокладку проводки внутри. В руках лежит хорошо))) Стоит целых 11 тыр с доставкой.И это, кстати на тот момент был самый дешевый. Также 2 недели
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и наконец усилок. Самая интересная для меня вещь. Малюсенький, мощный все провода в комплекте, установочные уши есть.
Изображение
Изображение
Как видно на фото усилок умещается у меня на ладони
Надо заниматься бэтвингом, но врачи запретили шевелить ногой вообще - переломы пока не срастаются. У меня 2 перелома колена, перелом бедра и перелом голени. Все заживает очень очень медленно. Поэтому пока ничего не делаю. Закажу еще комплект проводки для усилка и динамиков
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение freeezzzz » 25 июл 2016, 09:12

Усилок ШИМ-цифра, потому и чуть больше спичечного коробка. Орать будет знатно.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Хочу бэггер

Сообщение mrvega » 01 авг 2016, 11:48

Скорейшего выздоровления, чтоб все без проблем срослось.

Понимаю, пока что аудиосистему не собирал?
Тоже себе поставил этого злобного муравья, по ощущению завышены на нем мощности, но играет всеровно неплохо.
Только непонятная проблема с фронт каналом, когда на большой громкости минут тридцать слушаешь, начинает периодически отваливаться передний канал, а задний продолжает играть, стоит немного убавить громкость, все норм.
Heaven is never ending...hell's too
Аватар пользователя
mrvega
prospect member
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV1900 Stratoliner
Имя: Иван

Re: Хочу бэггер

Сообщение Михалыч » 01 авг 2016, 14:37

По чём такой усилитель?
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Хочу бэггер

Сообщение clckwrkorng » 01 авг 2016, 14:41

Михалыч писал(а):По чём такой усилитель?

На яндексе забанили, бро? )))
Не благодари: https://market.yandex.ru/catalog/54842/ ... included=0
8-)
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 02 авг 2016, 02:31

Нет, систему еще не собирал, лежу на диване стараюсь меньше двигаться. Смотрел тест на ютюбе этого усилка, выдает по-моему реальных 69 на канал. Но и этого вполне достаточно, во всяком случае для меня. Я не любитель слушать музыку на мотоцикле, поэтому система будет стоять только в дань стилю, ну и так поиграть иногда) В твоем случае либо защита срабатывает, либо брак. Я так думаю, хотя в усилках я вообще не секу) Да, кстати, свой я покупал за 7500 плюс 400 за доставку. Во владивостоке, доставка в арсеньев
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Кстантин » 31 авг 2016, 09:12

Дружище привет !
Как с выздоровлением дела ?
НЕ примандаляпал ещё руль ?
Очень хотелось бы фото , а то я руль прикрутил,так же после аварии , малость не тот взял, он для чоппера с высокой вилкой , удобно , но выглядит не очень, надеюсь батвингом перероет.
Господь храня корабли , да помилует нас.
Кстантин
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:13
Откуда: Новокузнецк
Мотоцикл: Роял Стар
Имя: Константин

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 01 сен 2016, 02:04

Пока еще не начинал, ходить еще не скоро начну. Ну у меня руль для электрички, так что должен подойти. Сьездил посмотрел свой мотак на прошлой неделе - блин еще и фару надо где то искать. Сама линза целая, но корпус и козырек погнуты сильно. Посмотрел цену на козырек и выпал в осадок - 10 тыр!
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение Морской » 03 ноя 2016, 13:00

Привет коллеги! Ну вот и дошли руки до бэтвинга
Изображение
Поставил колонки
Изображение
Вместо магнитолы посередине поставил бардачок - нишу однодиновую, из авто и прикрыл это водонепроницаемой крышкой
Изображение
Внутрь нишы бардачка установил USB зарядки и AUX вход, еще и вольтметр для контроля состояния напряжения при прослушивании музыки. Думаю, что все по стилю, специально не стал выводить разьемы наружу, хоть они и влагозащищенные - телефон с которого будет играть музыка будет лежать в бардачке, подключеный через AUX и заряжаться будет там же. То есть по факту снаружи не будет никаких проводов. Это мне и нужно
Изображение
Собрал проводку, подключил усилок к адаптеру. Но адаптер не потянул, я уж испугался, что усиль нерабочий. Отключил его, пошел в машину, присоединил к аккуму - смотрю лампочки загорелись - значит все гут. Но музыки послушать не удалось, тк тащить аккум с машины домой я не могу по причине занятости рук костылями), а мото аккум далеко в деревне. Но уверен, что усиль рабочий, поэтому продолжил сборку
Изображение
Усилок поставил на корпус бэтвинга, под бардачок. Все крутилки и фишки в свободном доступе
Изображение
Изображение
Все подключил и собрал бэтвинг. Работа сделана, все готово поэтому поставил его в угол до следующего сезона
Изображение
Поговорил с нашим клубным художником по поводу цвета - парень реально вогнал меня в ступор и нарисовал охренительную концепцию. Основной цвет красный кэнди(с блестками), серебрянные блестки, переход по цвету от черного по краям, через бардовый к красному. В общем интерес к этому проекту у меня вырос колоссально. Поживем - посмотрим
Аватар пользователя
Морской
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 16:33
Откуда: Арсеньев Приморский край
Мотоцикл: Tour Deluxe
Имя: Морской

Re: Хочу бэггер

Сообщение mcJack » 03 ноя 2016, 13:31

Круто начал, давай поправляйся и удиви нас) тоже в тайне хочу бэггер, но без большого центрального кофра уже жить не могу.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Хочу бэггер

Сообщение nikolus » 03 ноя 2016, 23:31

Морской, здоровья тебе.
Советую поставить около уся конденсатор хотя бы на 0,5 Ф.
Я когда себе подобный усь поставил (Pioneer GM-D1004) по причине просадок напряжения он вообще не играл, а хрипел, после установки конденсатора (у меня на 1Ф в кофре) звук реально стал значительно лучше.
От Аккумулятора тяни провода потолще, конденсатор надо ставить как можно ближе к усю, подключать толстыми проводами и обязательно поставь предохранитель.
Аватар пользователя
nikolus
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:24
Откуда: Удомля, (Тверь).
Мотоцикл: Yamaha Royal Star Venture 2004
Имя: Николай

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru