Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Резина на Tour Classic

Резина на Tour Classic

Обсуждение Yamaha XVZ Royal Star и Yamaha V-Max

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Юргенс » 02 сен 2016, 22:10

Усов-бороды тоже нет))) И шинку на перед поставил, полёт нормальный.
Аватар пользователя
Юргенс
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:20
Откуда: Samara
Мотоцикл: HD Road King SE 110
Имя: Юрий

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Freezer » 03 сен 2016, 01:35

Я хочу разобратся. Неприятный, нехристианский, капиталистический человек допустим "Ваня Мецеллер". Если он когда-то и помер то завещал никакое гавно в резину не лить и в 8-00 всем на работу. В чем христианская ортодоксальность? У него была мощная вилка либо он, либо пирелли(например). Хотя ладно, маньяков поубавилось после глобализационной пропитки. А Российский инженер имеет право попробовать Мецелер если просит конструктивистское нутро? Я бы рожу набил за эти веселые рубли, только лица просветлели и можно взглянуть в глаза супостату на курорте
Freezer
hang-around
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:08
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVZ13CTT
Имя: Jr

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Сатх » 04 сен 2016, 22:15

Freezer писал(а):Я хочу разобратся...

тексты просто огонь, жги еще, если банхаммером не прилетит
phpBB [video]
"Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с)
Аватар пользователя
Сатх
hang-around
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:10
Откуда: Москва, Коньково
Мотоцикл: в процессе
Имя: Сергей

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Freezer » 05 сен 2016, 01:38

Сейчас пару дней на даче, иногда нету 3G и E на модеме хоть тресни, как будто смартфонно-гаджетный сосунок ключи забыл от квартиры и вернулся на 20 мин на дачу. А в том случае если это не сосунок, то думаю что говнобизнесному дибилоиду, что администрируют границы областей выписали мандат на переопрос границы области и всем "недомашникам" налетел 50р, так как федералы провалили цены и заставили менять номера, а восполнять надо и ни одна Гаага это не возьмет, так как гавну и котедж можно впарить, а в радиосигнале один господь запутается. Еще как-то знает что у меня торент недокачаный увесистый. Или чего, в 1-30 бабки сели смотреть как грибы варить и обрушили слот на вышке? И господин в понедельник удостоится попить кофе с начальником и поедет в коротких модных штанишках на бэушном X5-ом в пятницу с женой-дурой на малинина. "Покровские ворота" замечательный фильм. Я спать.
Freezer
hang-around
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:08
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVZ13CTT
Имя: Jr

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение sagit » 05 сен 2016, 08:04

Прямо так и тянет подписаться на посты пред идущего оратора, вместо кроссвордов поголоволомить)))
sagit
hang-around
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:38
Откуда: Свердловская обл. г.Карпинск
Мотоцикл: Yamaha Royal Star
Имя: Александр

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Арчи » 05 сен 2016, 10:12

Автор забанен, на сей раз - пожизненно. Заебал.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Nikekon » 18 июл 2017, 19:32

Изображение
Всем доброго дня! Дабы не плодить тем поинтересуюсь здесь. Рояль классик 98г.в резина на заднем колесе 170/80 r15. Расстояние от внутренней части рамы на которое крепится крыло до резины справа очень мало, думаю при втором номере и загрузке может задевать на поворотах, слева(на втором фото) все нормально, колесо вроде стоит соосно, как можно исправить ситуацию?
Изображение
Последний раз редактировалось Nikekon 18 июл 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Nikekon
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:30
Откуда: Владимирская обл.
Мотоцикл: Иж56, yamaha royal star classic
Имя: Никита

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Михалыч » 18 июл 2017, 21:05

Не чего там задевать не будет . Катайся и не заморачивайся. У самого стоит уже четвертый баллон такой размерности и всё норм, не разу не цеплял. И многие так же эксплуатируют.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Nikekon » 18 июл 2017, 21:54

Михалыч писал(а):Не чего там задевать не будет . Катайся и не заморачивайся. У самого стоит уже четвертый баллон такой размерности и всё норм, не разу не цеплял. И многие так же эксплуатируют.

Просто справа совсем тройку мм расстояние, а слева большое, показалось сегодня что бортик резины как-будто поточен. По дугам и кофрам скользячка была на правую сторону не большая может тогда и подогнулась рамка.
Nikekon
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:30
Откуда: Владимирская обл.
Мотоцикл: Иж56, yamaha royal star classic
Имя: Никита

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Радист » 19 июл 2017, 12:50

Ну вот собственно и ответил на свой же вопрос. Возьми и потяни крыло в нужную сторону до требуемого зазора и будет тебе счастье.
А что, бывают мотоциклы с двумя цилиндрами?
Аватар пользователя
Радист
prospect member
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:16
Откуда: Химки
Мотоцикл: XVZ 1300 Royal Star -> XVZ 1300 Royal Star Venture
Имя: Станислав

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение UnHellYo » 19 июл 2017, 14:19

Неа, там рама (бугель), и достаточно жесткая.
Я бы скинул колесо, и уже без него замерил бы хоть примерно геометрию. Заодно неплохо проверить наличие втулок на оси колеса (хотя без них диск в суппорт не встанет), да и просто ревизию провести. Снимается заднее колесо легко, на удивление.
Аватар пользователя
UnHellYo
prospect member
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:55
Откуда: Кубинка МО
Мотоцикл: тЫгЫдЫм
Имя: Александр

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Nikekon » 19 июл 2017, 15:12

UnHellYo писал(а):Неа, там рама (бугель), и достаточно жесткая.
Я бы скинул колесо, и уже без него замерил бы хоть примерно геометрию. Заодно неплохо проверить наличие втулок на оси колеса (хотя без них диск в суппорт не встанет), да и просто ревизию провести. Снимается заднее колесо легко, на удивление.

А если крыло скинуть, чтоб колесо на месте осталось и сверху все это дело посмотреть, померить и потянуть в нужную сторону, тоже понимаю ничего сильно сложного нет.
Nikekon
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:30
Откуда: Владимирская обл.
Мотоцикл: Иж56, yamaha royal star classic
Имя: Никита

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение UnHellYo » 19 июл 2017, 16:56

Надо не забыть, вечером глянуть на своем, какие там расстояние, может так и должно быть.
Кстати, кто-то ругался на 170 резину при езде с пассажиром - говорили что трет.

ЗЫ! Я же на мопеде :) Сходил, сфоткал, резина 150, расстояния до рамы и крыла одинаковые:

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
UnHellYo
prospect member
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:55
Откуда: Кубинка МО
Мотоцикл: тЫгЫдЫм
Имя: Александр

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение Nikekon » 19 июл 2017, 22:41

UnHellYo писал(а):Надо не забыть, вечером глянуть на своем, какие там расстояние, может так и должно быть.
Кстати, кто-то ругался на 170 резину при езде с пассажиром - говорили что трет.

ЗЫ! Я же на мопеде :) Сходил, сфоткал, резина 150, расстояния до рамы и крыла одинаковые:

Изображение

Изображение

Ясно. Спасибо за помощь!, скину колесо, откручу крыло, гляну как там дела обстоят.
Nikekon
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 10:30
Откуда: Владимирская обл.
Мотоцикл: Иж56, yamaha royal star classic
Имя: Никита

Re: Резина на Tour Classic

Сообщение UnHellYo » 07 авг 2017, 21:31

Итак. Не надо ставить на рояль резину IRC. Конкретно у меня wf920, с огоньками которая. Редкостное говно. Сгонял в этом году до Сочи и обратно. Изнашивается очень сильно - по центру уже лысая совсем, хотя пробег около 6000км, даже пробить умудрился мелким камушком. Держит хреново, чуть дождь - вообще сцепление теряется. Даже то, что досталась нахаляву совсем не радует.
Пока ехал до перевала, резина стала квадратной, 1400км по прямой. Потом чуть подточил закладываясь на серпантине. Обратно получилось все то же самое, но наоборот - сначала подточил, потом опять квадратная. На передке стоит шинко тур мастер - износа почти не заметно, держит значительно лучше. Ощущение, что в составе IRC нет каучука, а одна сажа.
Аватар пользователя
UnHellYo
prospect member
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:55
Откуда: Кубинка МО
Мотоцикл: тЫгЫдЫм
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Royal Star & V-Max

Рейтинг@Mail.ru