Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • W2v2 (бортовик Warrior)

W2v2 (бортовик Warrior)

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение rockhound » 29 авг 2019, 11:04

freeezzzz писал(а):Мясом :D Полный сток.

Охх... мясо не очень хорошая броня
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 29 авг 2019, 11:10

Так яж подколол ситуацию. Влететь коленом, это даже без существенного повреждения крайне неприятно для жизни в последующем.

Речь вел об том, что без дуг мот смотрится намного и много лучше. Да и, кажется, едет лучше. Последнее, понимаю, на уровне самовнушения. А вот использовать его без дуг я не решусь.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение rockhound » 29 авг 2019, 12:29

Я без наколенников дальше гаража не выежжаю... в своё время меня впечатлило, что у друга (ныне покойного, царство ему Небесное) при ДТП через ногу промяло бак, бак пришлось править, было это в обеденный перерыв, он пришёл сперерыва чуть позже, своими ногами, не хромая, и сам об этом рассказал... а всё почему? Правильно, наколенники.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 31 авг 2019, 23:21

Игоряну благодарность, подкинул идейку однодневного прострела. Правда, в очередной раз поймал себя на мысли, что однодневные выкаты не мое. Ни дистанция, ни темп, ни соло режим для меня не проблема. Не люблю возвращаться...

Внезапное явление где-то в пердях. У дороги стоит будка с надписью "касса". Ее кто-то сходу игнорирует, типа опытные. А кто-то заходит внутрь и явно без билета остается. Насколько я понял, место это для автобусно-пакетников. Собсно, и касса для того же.

Изображение

В остальном, ни заборов, ни дорог. Грунтовка/щебенка. На какой-нить турынде можно спокойно тащить 100+. Правда, от столицы 170-180км нормальной трассы и остаток пути как получится.

Изображение

Изображение

Изображение

Интересно, на каких веществах были авторы этих скульптур? :)

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Папец » 02 сен 2019, 10:46

бля вот ты маргинал.
это жы искусство.
На кой хер ты туда на мопеде полез?
Оставил бы его на парковке, как все нормальные люди. и попиздовал бы пешком. Там есть реально что посмотреть и где пофотографировать.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 02 сен 2019, 13:47

Я ожидал, что ты бомбанешь, серьезно. :lol: Дружище, ты предсказуем до предела. Впрочем, в случае с законником это хорошо :D

До этих самых изваяний ведет двухколейная дорожка, отчетливая очень и почти до самих дров. Туда по ней явно кто-то постоянно накатывает на квадрике или чем-то негабаритном. И если запереть байк на тротуар и эту вашу брусчатку на горе уже норма, то тут ваще не прохабитед. Я же не на постамент заехал, через заборы не пер. Четко руссо-туристо. Лазающие люди по этим конструкциям, что типа так задумано, куда большие повреждения наносят, и это заметно. Я там максимум живность в округе выхлопом распугал. Впрочем, ты бы музлом сделал тоже самое не заезжая :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Ferzy001 » 02 сен 2019, 16:13

ептеть Петручо, хоть бы написал где это такое находится?
Координаты давай.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Папец » 02 сен 2019, 17:13

freeezzzz писал(а):Я ожидал, что ты бомбанешь, серьезно. :lol: Дружище, ты предсказуем до предела. Впрочем, в случае с законником это хорошо :D

До этих самых изваяний ведет двухколейная дорожка, отчетливая очень и почти до самих дров. Туда по ней явно кто-то постоянно накатывает на квадрике или чем-то негабаритном. И если запереть байк на тротуар и эту вашу брусчатку на горе уже норма, то тут ваще не прохабитед. Я же не на постамент заехал, через заборы не пер. Четко руссо-туристо. Лазающие люди по этим конструкциям, что типа так задумано, куда большие повреждения наносят, и это заметно. Я там максимум живность в округе выхлопом распугал. Впрочем, ты бы музлом сделал тоже самое не заезжая :lol:


Бротан, я не про то что ты на мотоцикле под цепь залазивал. Все мы немного аутло.
Я больше про то, что к ним пиздато именно пешком ходить. Именно по тропинкам, по лесу по полю пройтись.
Ты ехал почти двести км, чтоб зачем? Чтоб поехать еще на мотоцикле? Или чтоб пройтись в тишине и насладится всей этой хуйней.

Антон, это парк Никола-Ленивец.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 02 сен 2019, 17:59

Ну, тут уж как умею :lol: В целом, место прикольное, на полчаса, как по мне.

Очередное место, которое на фото интереснее и привлекательнее. Такая вот инстаграмистская херня, смотришь на картинке - прикольно/интересно, а доедешь туда, своими глазьями поглядеть и вроде нафиг не стоило того :D
В контрасте с этим делом дорога от/до 29К-008. 26км гребаной щебенки. Крузероводам на ремнях это следует знать ;) :lol:

А место... Место тут, да.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Ferzy001 » 03 сен 2019, 12:13

Ну блин в ротнаоборот((( 26 км. по грунту - ну нах(( хватит моей голде в этом сезоне уже эндурить)) за все три сезона она столько не эндурила, как за время отпуска в этом июле когда мы от истока Волги до Каспия прокатили. Я как вспомню эти ебаные дороги за Астраханью и к истоку Волги которые ведут, так блин бухнуть прям охота))) бедная голда всем пластиком громыхала (это при том, что у меня везде всякие уплотнительные резинки стоят, все крепежи протянуты и т.п.) на моторе шашлыки можно было жарить, потому, что скорость не больше 20-30 км. можно было ехать((
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Папец » 03 сен 2019, 13:04

freeezzzz писал(а):Ну, тут уж как умею :lol: В целом, место прикольное, на полчаса, как по мне.

Очередное место, которое на фото интереснее и привлекательнее. Такая вот инстаграмистская херня, смотришь на картинке - прикольно/интересно, а доедешь туда, своими глазьями поглядеть и вроде нафиг не стоило того :D
В контрасте с этим делом дорога от/до 29К-008. 26км гребаной щебенки. Крузероводам на ремнях это следует знать ;) :lol:

А место... Место тут, да.

Да ну ты чо.. там поалипать можно.
А ты ходил например харчеваться в дом к людям, которые накрывают стол под яблоней? Охуенно так.
А сидел в ухе этом? Там чтоб сидеть и слушать тишину и смотреть в пейзажы. А там щас еще желтеть начало, наверняка жутко красиво.

Я бы там с удовольствием вообще дня два три провел.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 03 сен 2019, 16:55

Ну так, ета, кофроциклайнера своего собери, Вован вернется, обсудим где зависнуть.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение Папец » 04 сен 2019, 11:24

Так он собранный.
Самое ближайшее - предлагаю на хипсторскую тусню забурится следующую субботу воскресеньку.
Я планирую гонять гонки! https://vk.com/ccride
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 06 сен 2019, 22:05

Вован из евротура подкинул мне инфу про магаз сигар, в оном можно купить свежайший свежак, что несравнимо отличает качественный товар. Иными словами, если сигару свежую не курил, не важно кто, за сколько, подарили или купил сам, даже после пары недель ей смерть приходит и читай ты не поймешь. Как ни пытайся, не получится покурить в кайф. И чтоб оно дома хранилось в нужном виде, нужен хюмидор. Заморочки эти мне нахер не уперлись, по крайней мере пока. Так что, в этот самый день, предшествующий завтрашнему дню города, прямо в опухший траффик офисного планктона, мигрирующего через геморрой головного мозга по домам, я попер катнуть, а заодно поискать тот самый магазин сигар.

Подкатываю к адресу, хорошая новость, прямо рядом наземная парковка. Встаю так, чтоб и рядом припарковаться могли, и чтоб меня не снесли долбанутым трафиком. Глушу мот, осматриваюсь. Ага, магаз вроде тот. Рядом тусуется небольшая толпа черных. Не нравится мне это. Но что поделать, масквабад. Смотрю навик, оцениваю обратный путь. И тут вечер перестает быть томным :lol: Стартует замес черных, двое надвое. Причем по одному с обеих сторон выступают в качестве арбитров, указывая функционерам куда и чем бить. Стою, смотрю, ржу. Внезапно, один из действующих лиц достает ствол и заряжает в башку оппоненту. Второй выстрел уходит мимо. Стрелявший усугубляет ручкой пиздулета по голове жертвы несколько раз. До меня буквально метр. Первый ряд, мля :lol: Наконец, стрелявший вырывает сумку и сваливает в неизвестном направлении. Следом за ними плетутся пострадавшие. Занавес.

Осматриваю, что рядом. Около мота валяется пачка не стрелянных патронов. Явно травмат. Очевидцы набежали, делятся впечатлениями. Нунахер, эту павелецкую :D

phpBB [video]


Зачем я сюда приехал? А, точно, сигары! В магазине персонал высыпал к окнам и не вкуривает, что произошло. Выстрелы то слышали. Консультируюсь, выбираю, оплачиваю. Персонал на ушах. Сетуют на чайхану. У мота уже пара ментов, место происшествия пасут. Ко мне вопросов не возникло и дасвидания. :lol:

Часть СМИ уже раструбили.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 13 сен 2019, 20:44

Где-то месяца два или три назад, валим мы с Серым где-то в подмосковных пердях. Ну так, катнуть без цели придумали. И вот на скорости более сотки миль в час кратковременно байк дергается. У меня на это давно выращенный рефлекс, я подлавливаю момент действием без раздумий, валим дальше. После приходят мысли, ЧОЗАНАХ?! :shock: Снова чтоль датчик колена мандить решил? Но после эффект не проявлялся. Я почистил контакты низковольтные катушек зажигания, да и некоторые другие электроспреем обработал, все засияло. И я забыл. Укатил в Сочи, там всю дорогу мот вел себя штатно.

Изображение

Еду на днях, тошню, лаунжевое настроение, в ушах новый альбом TOOL. Пристроился за каким-то электричководом, культурно и медленно продирающимся через ТТК в одном брейнкапе. Еду, не обгоняю, музло слушаю, мысли мыслю. Отмечаю, что мот на ручку газа в некоторые моменты не отзывается. Это точно не датчик колена. Ловлю взглядом, как приборка тока что словила селф-тест. Ну ясно, думаю, открутилась клемма батарейки. Но не на ТТК же раскорячиться, чтоб подтянуть! Мот оживает прямо на ходу, еду дальше. Где-то в пердях севера столицы мот глохнет и тухнет совсем. Благо впереди строительные работы, желтая тумба. Докатываю на выжатой сцепе туда, встаю перед ней. Скидываю седло, проверяю затяг клемм. Хм... порядок ведь! Но клемма массы уж очень подло болтается. Вот и до меня добралась проблема говноаккума с говноклеммами. Мот не подает никаких признаков жизни. Совершенно никаких. Начинаю копаться в боксе предохранителей. Сначала проверяю самые жирные из них. Но там даже на вид порядок. Странно. Включаю мот - оживает. Запускаю пихло - стартует с пол оборота. Видимо, аккуму не долго осталось. Еду домой.

Вчера решил катнуть обыденным маршрутом, пока погоды и вечер приятный. По дороге снова тихоньку тошню, в планах сигару покурить где-нить на набережной.

Изображение

Мот снова на долю секунды гаснет. Ну блин, планам хана. Решаю разворачиваться. Под Нагатинским мостом мот снова глохнет, вырубается точнее. Но на этот раз насмерть. На той же сцепе докатываю до тротуара и залезаю туда. Начинаю возиться в элекробоксе. Проверил все преды. При включении питалова оное либо вообще не поступает и мот молчит, либо питалова не хватает даже для запуска селф-теста, часть приборки не светится. Трещит релюха старта, но иногда. Не понятно. Наконец, мот оживает приборкой, проходит селф-тест. Но при попытке запустить пихло, реле стартера начинает истерить, а питание пропадает вообще. Либо где-то обрыв, либо клемма уже отвалилась :? Клемма болтается все свободнее, но пока держится. Что попытка запуска движка рушит все питание мне понятно. Предсказуемо. Но вот что он даже диодную подсветку приборки через раз врубает, это не есть гуд. Останавливается человек на варьке, стоим, общаемся. Тот предлагает попробовать запустить пихло. Пробую - заводится :? Держу на нейтрали, общаемся. Очевидно, аккуму бесповоротная хана.

Аккум я купил в довесок к колодкам на перед. Тогда альтернатива была из яши и скайрича. Первая стоила под десятку, второй менее трюльника. Когда же со скидкой Арчи мне указали общий счет на синтетику ниссин и аккум прайс менее одних только колодок в инет магазине, я решил, что хер с ним, пусть в этот раз батарейка будет скайрич. Проживет сезон - молодец, а нет - выкину нахер и новую поставлю. Но скайрич оказался выдающимся говном, не прожив даже одного сезона. Попер я за заменой батарейки снова к Арчи. Скидос пригодится, подумал я. Доехал отлично, без просадов питалова. Но стоило мне мот заглушить, батарейка скарича померла окончательно. Пару раз я мот таки запускал с помощью внешней литиевой батарейки. Но он даже на холостых не держал. Когда для замены я вытащил скайрич и Арчи его померил, тот не просто был мертв, он скакал показаниями ниже плинтуса, а на нагрузке при замере и вовсе падал в аут. Плюс еще эта говноклемма.

Кароч, ребята. Инфа по скайричу скудная и разномастная. Одни только сведения о пусковом токе разнятся в полтора раза.

Изображение

Гавнина это, ребята, а не аккумулятор. Ни характеристик человеческих, ни долговечности, ни ремонтопригодности. Ничего за трюльник. Обходите. Радует, что оно досталось мне на тест фактически за ноль тыщ рублей и что мот не начал ерундить за городом. Нужны ли вам такие приключения - думайте сами.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru