Страница 1 из 42

W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:40
freeezzzz
Изображение

Кто наблюдал за историей моего воина, за моей историей, в курсе, что пару месяцев назад один чж персонаж попробовал меня ушатать прямиком на тот свет. Но у него хера чего получилось. Сейчас это южанское недоразумение готовится пройти по уголовщине, собственно туда ему и дорога.

Мой воин тогда погиб, спасая меня. Но без мотоцикла я не я. Уже. И потому назрела потребность искать ему замену. Мысли были разными, хотя и все крутилось вокруг вариора. В идеале, планировал я, перекрасить любой подходящий мне вариант в цвета синего пламенного воина и добить его стиль тем, чем он являлся до аварии. Но получилось лучше.

В объявах я заметил байк, за который сразу зацепился. Причем не знаю, чем конкретно этот вариант меня остановил. Да, я видел VH BigRadius, которые в последнее время начали меня манить куда больше Бигшотов. Эстетически бигшоты меня полностью устраивали, и даже может все радиусные, гнутые варианты даже уделывали. Но вот практически я устал от слишком длинного выхлопа, всех этих манипуляций с ним. Леха Кеноби наверное помнит, как-то раз я у него запрашивал возможность выхлоп укоротить. Но до дела тогда я не созрел.

Итак, имеем по объяве синий пламенный вариор, целиком в стоке, только руль на рейзерах из официального каталога, выхлоп клевый и по мелочи: подноги убогие, поменяем, грипсы сток - сменю, стекло булевард - для меня стекло это уже буээээлеверд))) Но снять не проблема. Разумеется, он 2006 года, как и был у меня. Лечу смотреть. По факту прекрасное состояние. Вижу замененный сигнал(кому он нахер нужен???), вижу диски закатанные в химический хром - это минус, но так как мне задний диск все равно менять на уцелевший разварной 240, то меня это мало заботит. Передний поменяю. Остальное сток. Прогоняю по диагу - он девственен. Все значения в норме.

Так в чем же цимус? Ну да, расцветка та же, год тот же. А вот в чем! Смотрю одометр, мой на момент покупки был с 41800км, тут 41700 :shock: Действие - осмотр происходит в том же Красногорске, где я купил и первого своего воина :shock: :o И продавец знает продавца предыдущего мота. Ребзя, это судьба. Это ре инкарнация, не иначе. У первого мота был схожий тюнинг, такое же стекло, даже выхлоп, по признанию продавца, был таким же, просто он его поменял до продажи на сток. С чем я успешно заборолся)))

Короче, торговаться мне даже не хотелось, а продавец любезно пригнал мот, пока была хорошая погода из Красногорска на юг Москвы, где мы все и оформили.

Изображение

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:45
zilot
Ну, и еще раз - мои поздравления)))

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 12:54
Юджин
Явно судьба.
Поздравляю!

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 13:07
freeezzzz
Пасиба, ребят!

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 13:49
rockhound
Поздравляю!!!
Ждём новых ох*ительных путешествий!

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 14:10
zilot
.. но вообще - чтобы обновить мот - не обязательно ломать ребра и ключицы и пр. )))))))
Не делай так больше ))))))

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 14:19
freeezzzz
А что, так можно было? (с) :lol: Если бы не инцидент, я бы мот не обновлял, тысяч до 200 точно. Да и то это по движку, остальное я обновлял в режиме нон-стоп. Так что, практика владения у меня уже наработанная :)

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 14:40
Bone
Петя, поздравляю! Пусть радует каждым накатанным километром!

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 16:07
freeezzzz
Пасиба! Я его заставлю и научу меня радовать, да так, что предыдущие владельцы обзавидуются. Всеж этот байк я до последней гайки знаю :)

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 16:07
Михалыч
Поздравления!

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:43
Папец
Если это реинкарнация, то будь предельно аккуратен после 115 тысяч пробега. =))

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:35
freeezzzz
Само собой, застегнул ли шлем проверю дважды :)

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:41
rockhound
Папец писал(а):Если это реинкарнация, то будь предельно аккуратен после 115 тысяч пробега. =))


Поддомкратить заднее колесо, на 5-й на холостых промотать эту несчатстливую тыщу, и дальше спокойно ездить.

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:43
provokator
freeezzzz писал(а):Само собой, застегнул ли шлем проверю дважды :)

а не появилось мысли купить интеграл?

Re: W2v2 (бортовик Warrior)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:06
freeezzzz
rockhound писал(а):Поддомкратить заднее колесо, на 5-й на холостых промотать эту несчатстливую тыщу, и дальше спокойно ездить.

:D :D :D Оригинально! Но по факту, не тыща несчастливая, а уебан, лезущий на дорогу, не смотрящий по сторонам - вот кто несчастливым будет, когда суд ему прилепит то, что он заслужил.

provokator писал(а):а не появилось мысли купить интеграл?

Вообще-то интеграл у меня с покупки этого мота есть. На нем тысяч так 10 накручено. И скоро именно в интеграле я поеду ставить байк на учет. Но в будущем интеграл, как один из 4х шлемов, будет дополнен в сете шлемом 3/4. И как показала практика, именно 3/4 или джет у меня стал основным шлемом. Да и в аварии шлем отработал очень достойно.