Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы о Road Star / Wild Star

Отзывы о Road Star / Wild Star

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Юджин » 27 фев 2018, 10:31

Чё велосипед изобретать? В случае необходимости берёте продавца в охапку и идёте совместно в гаёвку.
В случае возникновения вопросов по мотоциклу - решаете на месте.
Деньги передаёте продавцу после оформления мота.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 27 фев 2018, 11:06

Михалыч писал(а):Что значит подозрение на розыск?

То и значит, в графе "розыск" указано "подозр.на розыск". Какая-то муть. Идти с продавцом в гаевню, действительно.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Max-the-Evil » 27 фев 2018, 12:43

Подозрение на розыск. Опять же, предположение. Бывает, что продают «другу» в рассрочку, а друг продает, забывши расплатиться. Пишется заявление, проводятся мероприятия, возникает взвешенная ситуация.
Но тут возможны 100500 вариантов - тупо с хозяином в ГАИ... через приставов
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение motoBRO » 27 фев 2018, 20:20

freeezzzz писал(а):У этого роада в базе подозрение на розыск горит. Спецы говорят, первый раз такое видят. У собственника категории нет, так что вопрос с дтп крайне мутный.


А по какой базе это "подозрение"? Запрос на сайте гибдд.ру никаких подозрений не показывает....
Suzuki Intruder VL800 --> Yamaha Road Star 1700
Аватар пользователя
motoBRO
support
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Yamaha XV1700 Road Star Silverado S, 2008
Имя: Владимир

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 27 фев 2018, 20:54

Гибдд, по внутреннему запросу(со стороны гаера). Ну это где вся инфа о текущем владельце. Откуда часть данных может быть получена при запросе с офсайта по вин-номеру.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение коп » 28 фев 2018, 22:04

Розыск или есть, или его нет, никаких подозрений-модозрений быть не может.
Аватар пользователя
коп
hang-around
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:18
Откуда: Армавир
Мотоцикл: yamaha xvz 1300, XV-1700
Имя: Сергей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 28 фев 2018, 22:09

Скрин выкладывать не буду. Гадайте, как угодно.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение michlen777 » 13 мар 2018, 17:23

По поводу ХотМот скажу так, контактирую с ними уже 4 года и свой xv1700 брал именно там у Юрца(продавец-консультант) чему и благодарен что посоветовали именно его, а не ДрагСтар...Мот шикарный, не прохотливый...,При хорошем обслуживании.Есть пару детских болячки, но и они исправляються без проблем.
michlen777
hang-around
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 13:56
Откуда: г. Москва
Мотоцикл: Yamaha xv1700A road star midnight
Имя: Юрий

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение linder008 » 11 апр 2018, 14:59

michlen777 писал(а):По поводу ХотМот скажу так, контактирую с ними уже 4 года и свой xv1700 брал именно там у Юрца(продавец-консультант) чему и благодарен что посоветовали именно его, а не ДрагСтар...Мот шикарный, не прохотливый...,При хорошем обслуживании.Есть пару детских болячки, но и они исправляються без проблем.


Блин в одной цитате ответ на многие мои вопросы :))

Планирую там брать XV1700A 2005 в ближайшее время. После Моего V-Star 650 по габаритам мот показался таким же, а по весу прилично больше.
Но есть еще несколько вопросов:
Сам я не маленький 193см/120кг и меня смущает услышнные байки про сломанный задний маятник на кочке при нагрузке только шмотом, может ктонибудь слышал про такую болячку!?
Как мот рулиться на маленькой скорости? На драге получалось даже иногда элементы триала почти выделывать и "шагать" в пробке :lol:
Ну и очень интересует сколько жрет на стоке ? трасса/город/пробки

Если ответы уже есть ткните пожалуйста :) Всю тему пока не осилил, может что то пропустил :)
4 колеса возят тело / 2 колеса возят душу.....
Аватар пользователя
linder008
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS 650 V STAR -> XV 1700A Road Star
Имя: Антон

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Ivanich » 11 апр 2018, 15:20

linder008 писал(а):Планирую там брать XV1700A 2005 в ближайшее время. После Моего V-Star 650 по габаритам мот показался таким же, а по весу прилично больше.
Но есть еще несколько вопросов:
Сам я не маленький 193см/120кг и меня смущает услышнные байки про сломанный задний маятник на кочке при нагрузке только шмотом, может ктонибудь слышал про такую болячку!?
Как мот рулиться на маленькой скорости? На драге получалось даже иногда элементы триала почти выделывать и "шагать" в пробке :lol:
Ну и очень интересует сколько жрет на стоке ? трасса/город/пробки

Если ответы уже есть ткните пожалуйста :) Всю тему пока не осилил, может что то пропустил :)


1. Мои 180см/74кг плюс 45кг жены - роад их не замечает. Если есть траблы с задом мота - все усиливается и вариться без проблес, под крылом не видно.
2. Врубаю первую, отпускаю сцепу, при этом газ не трогаю, можно даже не крутить - вуаля! Мой тепловоз неспеша начинает трогаться медленно и не спеша ползет.
3. От 5,5 до 6ти литров на сотню. Смотря, как настроен.
Ivanich
prospect member
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 11:34
Откуда: Дубна М.О.
Мотоцикл: XV1700AT Silverado2007(карбовый)
Имя: Иван

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение provokator » 11 апр 2018, 17:23

linder008 писал(а):Сам я не маленький 193см/120кг и меня смущает услышнные байки про сломанный задний маятник на кочке при нагрузке только шмотом, может ктонибудь слышал про такую болячку!?
Как мот рулиться на маленькой скорости? На драге получалось даже иногда элементы триала почти выделывать и "шагать" в пробке :lol:
Ну и очень интересует сколько жрет на стоке ? трасса/город/пробки

мои 183см/135кг мот таскает без проблем. когда сзади садится подруга (182см/60кг), то я её даже и не замечаю - тяга не страдает от слова совсем. вдвоём ездили не много, но сломать ничего не успели ))) шагать в пробке? а в чём проблема? средний расход на стоке - 5,5-6л/100км
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Юджин » 11 апр 2018, 17:31

Откатал 2 сезон на 1700 (инжектор), ездил и один, и груженый, и с женой, и груженый с женой, и в ямы попадал - всё на месте, ничего нигде не сломалось, не треснуло, не заскрипело.
Возможно на ранних моделях и был такой касяк, но сам не сталкивался. В клубе тоже 2 Роада-1600, у всех всё норм!
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Morgot_metal » 12 апр 2018, 06:42

Хе хе, больная тема) Мои 130 кг + 60 кг подруги + шмурдяк + километров 300 плохих дорог = вырванное крепление аммортизатора на раме + погнутый подрамник заднего крыла. Вот такая арифметика. Могу фотку на выходных скинуть, как раз подваривать усиление будем. Однако, случается не у всех, у меня всему вино уставший аморт, потому что не мог эффективно работать, и пробои гасились уже металлом ну и плюс долговременная и повторяющаяся нагрузка из-за плохих дорог. Насчет подрамника, встречается чаще и на 1,6 и на 1,7, лечится небольшим усилением, поищи группы в контакте по роад стару, там были примеры с фотографиями. По раме гораздо реже, но таки проблема не единичная встречал фотки с описанием вареных рам в этом месте. но причина - это нарушенный решим эксплуатации + уставшая подвеска. А так мот чудесный, а с дуру можно и хрен сломать, поэтому я лично мотоцикл восстанавливаю, ставлю по кругу тюненую подвеску ,барон сзади, ёлинз спереди, и надеюсь, что он меня еще очень долго радовать будет.
Аватар пользователя
Morgot_metal
hang-around
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 14:10
Откуда: Омск
Мотоцикл: Yamaha XV750 Virago -> Yamaha XV1600 Road Star -> Yamaha XV1700 Road Star -> HD FLHTCUI 06
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Max-the-Evil » 12 апр 2018, 08:38

На карбовом 1700 (по наклейке - 2008) год откатал по дорогам разной степени ушатанности - ничего не отвалилось
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Ivanich » 12 апр 2018, 10:58

Сегодня утром решил поменять масло. В итоге мот положил на правый бок. Спасибо, что стояли дуги и мот был поднят, правда не с первой попытки, с незначительными усилиями. В одну мою харю. Хотя моя комплектация - бухенвальдский крепыш (рост 180 см, вес 73 кг). Так что не стоит очковать по поводу веса роада.
Последний раз редактировалось Ivanich 12 апр 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Ivanich
prospect member
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 11:34
Откуда: Дубна М.О.
Мотоцикл: XV1700AT Silverado2007(карбовый)
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru