Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы о Road Star / Wild Star

Отзывы о Road Star / Wild Star

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 25 дек 2018, 13:02

Потому и посоветовали в порошок. Хром без гальваники, так называемый "мокрый" хром - это херня на пару сезонов. Даже если обойдется без повреждений, сколов и царапин, такая краска на греющихся деталях пучится. И это можно наблюдать даже среди продукции тюнинг-стайлинг контор, типа барона.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение torquemada163 » 25 дек 2018, 13:05

Ну я еще подумаю, насчет порошка....
А хром я планировал как раз с гальваникой.
torquemada163
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:27
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1600
Имя: Алексей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение freeezzzz » 25 дек 2018, 13:07

С гальваникой другое дело. Более того, держи в курсе, твоя практика может пригодиться другим, если окажется удачной. Ибо с гальваникой, по отзывам пытавшихся заморочиться, в этой стране практически никак...
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6658
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение torquemada163 » 25 дек 2018, 13:08

freeezzzz писал(а):С гальваникой другое дело. Более того, держи в курсе, твоя практика может пригодиться другим, если окажется удачной. Ибо с гальваникой, по отзывам пытавшихся заморочиться, в этой стране практически никак...

Ну вот я сейчас как раз в стадии общения с кучей людей/контор, сортирую химическое хромирование от нормального )))
torquemada163
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:27
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1600
Имя: Алексей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Михалыч » 25 дек 2018, 13:57

В Самаре хрома нет. Только с пересылом в Нижний , Питер и тд. Цена космос. Или заморочиться со временем , постепенно с заменой деталей на б\у в нормальном состоянии или в порошок как люди говорят. Только так. Или так пока катать.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Арчи » 25 дек 2018, 14:07

Он в итоге с гальваникой по цене как живой инжекторный 1700 выйдет
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение clckwrkorng » 25 дек 2018, 14:13

Приедет мот - посмотрит на него владелец и продаст :D
Вообще не верю, что в роиссе не было в продаже 1600-ых в 300 тысяч. В такой ценник и 1700 можно в несезон уторговать. Я бы свой в "голом" виде продал бы легко ))
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение torquemada163 » 25 дек 2018, 15:51

clckwrkorng писал(а):Приедет мот - посмотрит на него владелец и продаст :D
Вообще не верю, что в роиссе не было в продаже 1600-ых в 300 тысяч. В такой ценник и 1700 можно в несезон уторговать. Я бы свой в "голом" виде продал бы легко ))

Не было. Этот мне в 260 обошелся "под ключ".
Одно дело сразу выложить 300+к и совсем другое дело постепенно. Ну нет у меня достаточного большого количества денег. А большой мот уже хотелось. Ситуация с курсом паршивая. Так что, на мой взгляд, нормально все. Постепенно приведу в порядок.
Я постепенно или заменю детали, как выше сказали, что сможет спасти полировка - отполируем. А на гальванику, якобы, мне выход дали. На днях пообщаюсь.
torquemada163
support
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:27
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1600
Имя: Алексей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение clckwrkorng » 25 дек 2018, 16:13

torquemada163 писал(а):Не было. Этот мне в 260 обошелся "под ключ".
Одно дело сразу выложить 300+к и совсем другое дело постепенно. Ну нет у меня достаточного большого количества денег. А большой мот уже хотелось. Ситуация с курсом паршивая. Так что, на мой взгляд, нормально все. Постепенно приведу в порядок.
Я постепенно или заменю детали, как выше сказали, что сможет спасти полировка - отполируем. А на гальванику, якобы, мне выход дали. На днях пообщаюсь.

По поводу гальваники - обязательно ищи отзывы и смотри сам качество, щупай. Возможно и правда будет проще и дешевле искать б/у детали. За хромирование ободка фары с меня попросили 6 рублей. А потом на них ещё и кинули. А сейчас вон на авите фара в сборе в идеале за 8к продается. Глушак от 12 рублей можно в идеале купить...
Удачи!
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение пожарюга » 27 май 2019, 23:31

Парни ,а на драге и роаде посадка одинаковая? На драге катался ,при поворотах руль в колени упирается и сижу немного со скрюченной спиной. Со стороны на себя глянул,показалось что драга маловата,а роад больше неё? Я его вживую ещё не видел ни разу.
пожарюга
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:50
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: yamaha stratoliner s
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение HesheR » 28 май 2019, 11:05

пожарюга писал(а):Парни ,а на драге и роаде посадка одинаковая? На драге катался ,при поворотах руль в колени упирается и сижу немного со скрюченной спиной. Со стороны на себя глянул,показалось что драга маловата,а роад больше неё? Я его вживую ещё не видел ни разу.

Разная, драга гораздо меньше чем роад, я после своего сел на драгу друга и подумал что за мопед :D
Аватар пользователя
HesheR
hang-around
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:26
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: FLHTCUI
Имя: Иван

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Ivanich » 28 май 2019, 11:35

Визуально различаются незначительно. По жопотесту - роуд больше.
Ivanich
prospect member
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 11:34
Откуда: Дубна М.О.
Мотоцикл: XV1700AT Silverado2007(карбовый)
Имя: Иван

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Grin86 » 28 май 2019, 13:01

пожарюга писал(а):Парни ,а на драге и роаде посадка одинаковая? На драге катался ,при поворотах руль в колени упирается и сижу немного со скрюченной спиной. Со стороны на себя глянул,показалось что драга маловата,а роад больше неё? Я его вживую ещё не видел ни разу.

Посадка отличается. Роад выше по седлу чуток, площадки и лапки чуть вперед удалены. Лучше вбить свои параметры и посмотреть как будет смотреться на разных мотах: http://cycle-ergo.com/
Мне при моих 163см вполне комфортно на Роаде 1700-м, а при нормальном среднем росте и чуть более, будет вообще отлично.
Honda Shadow ACE 400 Bobber '96 => Yamaha Drag Star 1100 Custom '00 => Honda Shadow ACE 400 '97 => Yamaha Road Star Midnight 1700 '04 => H-D Sportster 48-й
Аватар пользователя
Grin86
hang-around
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 05:08
Откуда: Кемерово 42rus
Мотоцикл: Пешеход
Имя: Григорий

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение пожарюга » 28 май 2019, 13:13

Grin86 писал(а):Посадка отличается. Роад выше по седлу чуток, площадки и лапки чуть вперед удалены. Лучше вбить свои параметры и посмотреть как будет смотреться на разных мотах: http://cycle-ergo.com/
Мне при моих 163см вполне комфортно на Роаде 1700-м, а при нормальном среднем росте и чуть более, будет вообще отлично.

Пробовал я вбить данные,но чего то не смог победить пока эту программку. Во мне чуток больше 180 см,на драге не комфортно,ноги согнуты даже на выносах,сижу со скрюченной спиной,поясница устаёт быстро.
пожарюга
prospect member
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:50
Откуда: Краснодар
Мотоцикл: yamaha stratoliner s
Имя: Макс

Re: Отзывы о Road Star / Wild Star

Сообщение Kawamiha » 28 май 2019, 20:01

Изображение
Во мне 187см..мне отлично! Сидеть ноги руки ,езжу в открытом шлеме
Аватар пользователя
Kawamiha
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:05
Откуда: Калининградская обл.
Мотоцикл: HD Electra 2003
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru