Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Варька пламенный (бортовик Warrior)

Варька пламенный (бортовик Warrior)

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Re: Варька пламенный (бортовик Warrior)

Сообщение BOOCHICK » 14 авг 2018, 18:05

вот так читаешь 3 вечера freeezzzz’а а утром 4ого дня едешь и покупаешь warrior...
теперь буду читать еще более тщательно )
PS Петр, в личку написал, но уже купил фиолетового )) остальные вопросы актуальны
Аватар пользователя
BOOCHICK
hang-around
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 10:48
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл: GoldWing GL1800A
Имя: Николай

Re: Варька пламенный (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 14 авг 2018, 19:12

хорошо, что не миднайт, фио тюненый не на мой вкус, но в целом вопрос формата наездника и он аккуратнее миднихта, так что плюс
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Варька пламенный (бортовик Warrior)

Сообщение CabbaX » 04 сен 2018, 13:01

PapaBoo писал(а):вот так читаешь 3 вечера freeezzzz’а а утром 4ого дня едешь и покупаешь warrior...
теперь буду читать еще более тщательно )
PS Петр, в личку написал, но уже купил фиолетового )) остальные вопросы актуальны


Именно так и купил))), выбирал первый мот настроен был на М50 но в салоне посидел на варике очень понравился и внешний вид и по посадке мне показался комфортным (хотя внешний вид наверно больше сыграл )) отпугнул объем 1,7 но мот очень заинтересовал, стал читать что за аппарат и наткнулся на посты freeezzzz’а как результат купил варик, о чем ничуть не жалею )))
CabbaX
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:38
Мотоцикл: warrior
Имя: Константин

Re: Варька пламенный (бортовик Warrior)

Сообщение russell » 07 сен 2018, 15:30

freeezzzz писал(а):хорошо, что не миднайт, фио тюненый не на мой вкус, но в целом вопрос формата наездника и он аккуратнее миднихта, так что плюс

миднайт рулит, варик должен быть только чОрний с красной подсветкой 8-)
russell
hang-around
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:39
Откуда: г.Киров
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: Руслан

Re: Варька пламенный (бортовик Warrior)

Сообщение freeezzzz » 20 сен 2018, 17:01

Чтоб не было разночтений и догадок, нужно тему закрывать. Это ведь бортовой журнал, все же. Будет новый байк, будет разговор предметный. Все остальное лишь в истории осталось.

Вариор у меня прошел почти 80 тысяч километров, в смысле, под моей только задницей. Суммарно его пробег составил около 115тысяч километров. На его опыте 22 страны, 2 океана, десяток морей и берегов, дорог, трасс и троп. Бегать еще и бегать. При его то характере и возможностях. Но жизнь предложила другой сценарий. За три с половиной сезона варька пронес меня и иногда не только меня одного по всей этой карте с невероятным кайфом, который я запомнил на всю жизнь.

Изображение

Теперь вариор разбит. Он пожертвовал собой ради того, чтобы я жил. Моего любимого мотоцикла, в который я без заморочек всаживал кучу бабла ради эстетики, но не ради его адекватной работы, в чем он практически никогда не подводил, теперь нет. Мотоцикл можно сказать не существует более. Его части я не в силах называть целым. И потому я не могу его восстановить. Не хочу. Эти фото, удачно сохраненные заранее с умершего блядского самсунга, остались мне на память, чтоб я видел мот в его расцвете сил. Пусть воспоминания останутся хорошие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Варвар стал первым в моей жизни мотоциклом, и первой взрослой техникой. Мотоцикл научил меня многому, научил его обслуживать, мелким починам научил, научил его слышать и определять, где может приключиться бобо, а еще научил несуразной и разгульной вере в него. Он меня таскал в такие перди, да еще с таким темпом, коих пожелать стремно и никогда не подводил. С этим мотом я познал дзен прохвата на мото в одно рыло, в непогоду, в ночь, в холод и даже просто, когда едешь без цели хрен знает куда. Он навсегда останется в моей истории и моей памяти. За это я благодарен данной технике, я уверовал в него. Это лучший мотоцикл, теперь я удостоверился в этом! Хочу завершить эту тему позитивом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.

Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru