Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Обсуждение Yamaha XV1600, XV1700 Road Star, Wild Star, Warrior

Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Сообщение FMJ » 06 май 2019, 04:27

И снова здрасте!

И снова продолжаю биться как краб об блёд )

Сменил Т бар на стоковый руль - жопе проще не стало, сидуха отправляется в загеливание, но т.к. дефлектор толково не справляется, заинтересовался, есть ли спинки водителя на сидуху дорестайл? Или может, что-то можно заколхозить малой кровью?
FMJ
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 12:29
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Денис

Re: Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Сообщение freeezzzz » 06 май 2019, 08:16

Вариант нумэро раз: сайты всяких там корбинов и подобных производителей, убивающих стиль.
И нумэро два: если ты из Мск, подвалить к кому-то из изготовителей, по тебе померят, сваяют и куда нибудь прикрутят.

Если же ты живешь дальше, доехать не вариант, а умельцев в округе нет, и в гугле забанен, то увы, никак. Но в принципе, гелить седло варика, навьючивать спинки, это все конечно весело, задорно и смешно. Только к результату имеет косвенное отношение. Потратить сезон на поиски частей к моту не подходящему к этим частям, а все потому, что мот не подходит тебе лично - эт грустно. Лучше примерь какую-нибудь турынду. Эта хоть и выглядит ущербно со входа, но во-первых, увешанный варик еще ущербнее, а во-вторых, турында со входа подвесками тебе лично подойдет больше, может даже решит вопрос в принципе. Разумное решение :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Сообщение FMJ » 06 май 2019, 11:42

freeezzzz писал(а):Вариант нумэро раз: сайты всяких там корбинов и подобных производителей, убивающих стиль.
И нумэро два: если ты из Мск, подвалить к кому-то из изготовителей, по тебе померят, сваяют и куда нибудь прикрутят.

Если же ты живешь дальше, доехать не вариант, а умельцев в округе нет, и в гугле забанен, то увы, никак. Но в принципе, гелить седло варика, навьючивать спинки, это все конечно весело, задорно и смешно. Только к результату имеет косвенное отношение. Потратить сезон на поиски частей к моту не подходящему к этим частям, а все потому, что мот не подходит тебе лично - эт грустно. Лучше примерь какую-нибудь турынду. Эта хоть и выглядит ущербно со входа, но во-первых, увешанный варик еще ущербнее, а во-вторых, турында со входа подвесками тебе лично подойдет больше, может даже решит вопрос в принципе. Разумное решение :pardon:


На гуся я пока не заработал, остальные дурики не радуют от слова вообще.
И да, что значит лично мне не подходит?! На чем я только не ездил, первый мот с которым такие сложности, которые, в типичной мне манере, думаю можно забороть.
В варьке нравится все, кроме ощущений в сколько-нибудь заметных прохватах. А попрохватывать на пару сотен км, хотя бы, я люблю чрезвычайно.
При выборе, ебашить лук или прикрутить спинку чтобы мне было прям ваше комфортно, я без аутов выберу второе, мне мои личные ощущения куда как важнее, чем что обо мне подумает какой-то там ценитель, ага
FMJ
Мимо проходил
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 12:29
Мотоцикл: XV1700 Warrior
Имя: Денис

Re: Спинка водителя на варьку (xv1700PC 2002)

Сообщение freeezzzz » 06 май 2019, 14:26

Да думы ценителей поверхностно похер. Вопрос то в том, что вещь индивидуальная, стало быть по месту надо примерять и продумать какой-то механизм регулировки точной. Удаленно такое не сделаешь, ну либо совсем мимо будет. Потому и фабричных их нет.

Я бы подвес проверил, состояние. До сих пор удивляюсь замене пружины на более жесткую. Ее не пробить и все дорожные дефекты с ней мот теперь спокойнее переваривает.

И еще, слышал позитивные отзывы про всякие там спец.поясничные корсеты или даже спины мотозащиты, которые на пузе стягом крепятся. Люди говорят, мол работает типа спинки. Но с индивидуальной подгонкой.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz


Вернуться в Yamaha Warrior, Road Star (Wild Star)

Рейтинг@Mail.ru